Юлия Гасилова

Кто должен первым прекратить"выяснять отношения" друг с другом при разногласиях? Чьё слово должно быть последним в споре?

Ответы · страница 3
Ольга

Читала мудрую мысль...уступает тот кто дорожит отношениями...и не важно кто прав

Николай Глухих

дело ведь не в том, кто первым уступит? А в том, чтобы оба поняли (или помогли друг другу понять), как безконфликтно разрешать спорные вопросы - приходить к единому мнению.

Ольга

Верно!!!

Руслан Руслан

Как мне говорил отец...замолчит первый тот,кто умнее...а глупый продолжит спор!)))

Марина Ежевик@

Прекратить тот-кто умнее. Последнее слово должно быть "извини" того,кто неправ.

Kirill ___

зделайте в месьте то что хочешь ты а потом то что хочет он и все будут довольны

Александр

Я первым перестану. Зачем раскачивать лодку, если можно ночью тихо придушить?

Игорь

Конечно мужчина , лёгким подзатыльничком направить женщину в сторону кухни

Юлия Гасилова

Спасибо, их так не хватает

Игорь

Не может быть , весна уже , должны все улыбаться

Денис Гросс

мужчина должен остановить спор.... послушать женщину.. и сказать я виноват....

Амир Харисов

Умный должен первым прекратить спор. Последнее слово за патолого анатомом.

Галина Кузнецова

Женщины😆 Всегда я первая прекращаю,потому что могу наговорить лишнего

Людмила Попова

муж глава, а у умной жены голова всегда вертится куда жене надо, без споров

Философ Из Приднестровья

Удар в лоб - за мужчиной, а полёт сковороды в сторону лица- за женщиной. :))

Юлия Гасилова

Ну да, если выяснение отношений в лицо, а не по смс)

Катюшка Липатова

того, кто умнее. На самом деле, оба должны уметь прекращать ссориться 🙂

Ринат Хай

Спросила , спокойнее стало..? первым должен прекратить тот, кто не прав

Юлия Гасилова

Не зря вопрос задала, о том что был 2 года такой как ты никому и никогда! !!!

Юлия Гасилова

Вроде не дурак, а притворяешься

Ринат Хай

Вопрос не понял, вы написали непонятно

Ринат Хай

Я всегда все говорил, иначе откуда ты меня жрала постоянно ?))))

Юра Калинин

"Спросила , спокойнее стало..? первым должен прекратить тот, кто не прав" Невозможная ситуация! ОНА, НИКОГДА не признает себя не правой! Это, свойство её организма! 😉 😄

Антон Прутков

однозначно,более зрелый..))ум не всегда сочетается со сдерженностью))

Юлия Гасилова

Теоретически да, но в жизни совсем не так (

Павел Юшко

1. Тот, кто больше боится. 2. Того, кому дороже свое эго, чем равновесие.

Виктор Ямалы

Есть такая болезнь "последнего слова".Так вот здоровый и прекращает.

Пашуля Иванов

мужик всегда уступить должен если в споре с противоположным полом

Пашуля Иванов

А потом жестко наказад в постеле 😝

Oleg Serdcev

человек умудренный добродетелью,а не раб эмоций и послушник обид)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первым прекращает тот, кто умнее. А последнее слово за дамой.☺️

Елена Прохорова

Не надо выяснять отношения, надо замолчать, отвернуться и отойти!