Чёрный Кот

Дорогие товарищи, с весной вас! Вот и весна наступила,ласково светит солнышко, потекли ручьи,из талых сугробов робко выглядывают прошлогодние собачьи какашки..... 😯 😖 😝

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Да у нас то и сугробов толком не было...у нас 3 вида погоды,грязь замерзла,грязь мокрая,грязь сухая ну или(пыль)

Виктория Осипова

В одно окно смотрели двое: один увидел — дождь и грязь, другой — листвы зеленой вязь, весну и небо голубое!))))

Natasha Gorodchikova

поря менять сезон... Лето как-никак! К примеру: прошлогодние собачьи какашки смыло потопом............

Татьяна Шамрай

И скоро зацветут цветы, кустарники, деревья, а там уже лето с осенью и снова, ура, зима!

Марина Мокина

у нас даже и не пахнет, метель, снегопад, ладно хоть мороз не большой. Город завалило

Оксана Дёмина

скоро лето и какашки мы давно не наблюдаем из-за высокой травы Крым 😀

Дайлова Надежда Гомель

Осторожно не наступи!!! Пфффф! 😖 Ну куда ты только смотришь?! 😄

Oxana Vyatkina

дада, весна покажет кто где ср@л. Всю романтику как рукой сняло.

Виктория Влащенко

шприцы, презервативы и бутылочки из соседней аптекиююю

Эллочка Щукина

в кустах тихонько матерятся вернувшиеся с юга птички..

Сергей

кот домой раз в несколько дней заглядывает поесть....

Людмила Ким

Какашки не только прошлогодние, но вполне этого года

Ксения Храмцова

так надо по асфальту ходить, там какашек нет

Варвара Орлова

нынчегодние тоже не скрыть 😝

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и лоето наступило дождливое и холодное

Вова

...у нас уже всё вылизали и трава зелёная...)))

Валентина Стрижевская

..кто то видит какашки а кто то подснежники

Эльмира Фассахова

😃 😄 вот вот всё заминировано..... 😄

Таня Ежова

Ну, это у вас... А у нас снега и не было...

Liza

Да ,это наша суровая действительность

Уральская Рябинушка

А погода так и шепчет: Займи, но выпей

За
Загадочная

Ну Вы, как обычно, остроумны))))))))

Чёрный Кот

Ну а как же талые сугробы, разве не живописно и чарующе они смотрятся на фоне ласкового солнышка?))))

За
Загадочная

Фррррр....фрррр....фрррр...

Чёрный Кот

😿 дразнисся?)))

Чёрный Кот

😽 ну холосо)))