Галина Колючая

На открытом уроке учеников с Путиным, ученик с Воркуты сделал ему замечание . Исправил историческую неточность. Путин поблагодарил. А директор школы ученика отчитал. По моему ученик молодец и Путин все правильно понял. Ваше мнение?

Ответы
Виктор Соловьев

Будучи студнтом Изучая теоретическую механику стал давать советы преподу на консультации как по другому можно еще вычеслять момент сил..Она смолчала..Но на экзамене дала билет и я еле на 3 сдал..Так что показать свой ум-еще не значит быть умным..

Галина Колючая

Многое зависит от преподавателя.

Виктор Соловьев

Мне не нравятся выскочки..-это показуха выделиться .Другое дело когда спросят..тогда можно ответить..Умные как правило не многословны и не пиарятся..

Галина Колючая

Это умный ребёнок. Не выскочка. Его учитель сказала,что может будущий историк.

Виктор Соловьев

Нами руководят очень умные люди доведя страну до нищеты.Они очень стали богаты при этом...Все определяет мотив.для чего сказал ? показать свой ум??здесь эгоизм изощрен..Тем более Наша история как много там ЛЖИ она пронизана не правдой...

Леонид Музафаров

Да, ученик молодец. Помню когда учился в техникуме одна преподавательница всегда ставила пятерку тому кто находил у нее неумышленную ошибку и уважала таких.

Галина Колючая

Надо думать,сто Путин тоже оценил.

Igor Fedaev

Конечно правильно , ребёнок всегда правду говорит от сердца, а эта от выгоды , короче ука ещё та этот директор !

Igor Fedaev

Надо глянуть ролик ,так то я не смотрел !))

Галина Колючая

Я прочитала в Дзене,Яндекс.

Igor Fedaev

Я посмотрел , пацан сбивался , видно что волновался , ни кто на него полкана не спускал , по крайней мере не показали , наверное прибрехали , как всегда !)

Галина Колючая

Потом написали,что директор его отругала,( вот дура) ,а учитель наоборот,похвалила. Самое время пересмотреть,кто должен быть директором. А парень,хоть и волновался,но молодец!

Igor Fedaev

👍

Александр Жданов

как были наши чиновники жополизами, так и остались. А Президент правильно среагировал.

Галина Колючая

Да! По моему он оценил умного мальчика. А директор в истерике.

М.
Максим .

Директор лизоблюд. Как он может учить детей. и чему?

Галина Колючая

Директор перетрух!

Юр
Юрил

Все еще верите в политическую импровизацию ???

Галина Колючая

А вы с директором согласны?

Юр
Юрил

Не смотрю цирковые номера

Галина Колючая

Особенно номера с байденам! Клоун Зе на приёме у спящего джо!

Crazy Snowman

Ничего он не понял. Он просто записной враль

Crazy Snowman

Ну что Вы. Просто прислушаться к мнению сведущего человека, видевшего Путина живьём

Галина Колючая

Зачем?

Crazy Snowman

Я своего мнения Вам не навяливаю. Так что без нервов

Галина Колючая

Я хотела бы узнать по теме вопроса.

Crazy Snowman

Да ради бога. Хотя, можно подумать, я что-то недовысказал

Соня Хавшабо

Согласна. Лайк обоим) кроме директора

Галина Колючая

Я тоже! А директор с перепугу ,или по глупости наколбасил.

Соня Хавшабо

По глупости,даже если с перепугу

Галина Колючая

Похоже на то.

Ва
Валера

Дурной сценарий, но пипл хавает

Галина Колючая

Что бы вы изменили?

Ва
Валера

Прическу у президента

Галина Колючая

Встаньте президентим

Игорь

Надо разобраться с директором.

Галина Колючая

Точно. Лизоблюдство не на пользу.

Nick Moslem

Что не скажешь о директоре

Галина Колючая

Зато с учителем мальчику повезло. Она похвалила и сказала,что в будущем он может стать известным историком.

Александр Ипатов

Директора школы убрать

Галина Колючая

Убрать ,не убрать,а мозги вправить надо. А парень,по моему,молодец!

Алексей -------------

Директора надо уволить

Галина Колючая

Примерно сделать внушение!

Алексей Генералов

А директор-то дурак!

Галина Колючая

100% согласна! Наоборот,этот отрок может наше будущее.

Старый Волчара

директор дебил

Галина Колючая

Надо думать,что с ней разберутся

Валерий Чикало

🖼

Галина Смирнова

Привыкли заметать следы за собой, не думая,а правильно ли поступаю

Галина Колючая

Ой! Галина! Я это не вам!

Галина Смирнова

Не поняла.Что ни мне адресовано было?

Галина Колючая

Да предпоследняя моя тирада. С одним,явно с ближайшего зарубежья спорила.

Галина Смирнова

Ладно,проехали.Я не заметила.

Олег

Конечно

Галина Колючая

Вот так некоторые директора творят глупость

Николай Смирнов

Точно.

Галина Колючая

У директора перепугано

Николай Смирнов

Не адекват.

Галина Колючая

Не умный. Точнее не умная.

Николай Смирнов

Одно и тоже.

Галина Колючая

Да. Учительница мальчика наоборот,похвалила..

Николай Смирнов

Молодец.