Мария Maria

Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно. Как долго Вы сердитесь на своих любимых?

Ответы · страница 2
Владимир Новиков

один на дню каждые пять минут звонит пишет а потеряет и всё равно себя упрекает что мало уделял внимания а другой за жизнь пять раз и не жалеет.

Андрей

сердится, бить себя в сердце. все эмоции имеющие окрас темный, несут разрушение телу. исключение, праведный гнев. он несёт разрушение пришлым.

Света Кукушкина

а если сначала в любви признавался говорил что жить не может а потом оказывается что ты уё.... кривоногое то же простить и позвонить

Мария Maria

Все чисто индивидуально. Невозможно давать советы, не зная ситуации.

Света Кукушкина

не хочет не надо а может он специально всё сдалал потому что у него другая а я сним мириться буду

Мария Maria

Если человек хочет уйти- не стоит его удерживать.

Елена Борисова

я звонила, иногда этого мало, надо ещё и быть действительно нужным и любимым, что бы человек, который обидел хотел быть прощённым.

Наталья Черниенко

В жизни все происходит так как происходит, не торопите события, ииии удача сама по стучит в вашу дверь, нужно просто этого хотеть

Елена Ермакова

на любимых не долго,а вот на остальных,если обидят,то стараюсь не прощать обиды,хотя и здороваюсь при встречах,но не более.А вы?

Мария Maria

Я не могу долго обижаться, и быстро прощаю.

Елена Ермакова

я раньше тоже все прощала,но потом поняла,что многим только это на руку

Мария Maria

Прощение надо нам самим. 🙂

Елена Ермакова

а как простить можно предательтсво?Даже в библии написано,что если человек единожды предал,то предаст снова

Мария Maria

Вам никто не говорит всецело доверять и продолжать отношения с предателем. Можно простить и отпустить, если нет доверия.

Екатерина Вдовина

Позвонить и написать можно, а результат? Надо что бы и любимый этого хотел. Очень не хочется услышать, то что тебя расстроит!!!!!

Ромео .

Согласен полностью)))если произошла такая ситуация что приходится сердится то думаю у меня это не слишком долго происходит...

Максим Семенов

жизнь очень коротка.а после 30 вообще стремительно начинает ускоряться к пенсии.не умею я долго сердиться на своих любимых.

Жанна Иванова

могу долго ...но у меня муж первый всегда идёт мириться . Даже когда я виновата . Поэтому не могу долго сердится на него ....:-)))

Мария Maria

Цените эти качества друг в друге. Это здорово! 🙂

Татьяна Коваленко

Я-то понимаю,что жизнь слишком коротка,а вот некоторые думают,что будут жить вечно,упрутся рогом и ждут неизвестно чего...

Елена Данилова

Я-то сержусь недолго, да вот беда! Они долго дуются. В такие дни отвлекать - только хуже делать. Можно и совсем потерять.

Мария Maria

Вам можно только посочувствовать.

Елена Данилова

Как говорил комэск Титаренко, "живых к живым всегда распределить успеем!"

Юрий Фомин

Я не могу долго. Обычно, когда собираюсь уезжать из дома, а тебя переспрашивают, взял ли то или это... Вот такое достает.

Мария Maria

Это же счастье, когда есть кому о Вас заботиться. 🙂

Юрий Фомин

Наверное, это так... Но как же мешает мне это. Вот завтра снова все повторится.

Мария Maria

А Вы опередите ее вопросы шуточным- все взял, люблю, целую. 😄

Юрий Фомин

Алена Голякова

несколько секунд. и откуда вы взяли что все такие робкие. я живу по полной. хожу на грани фола в любви . жадно пью жизнь

Мария Maria

Надеюсь и отношение с родителями, бабушками, дедушками и другими близкими - такие же теплые? 🙂

Алена Голякова

нет. очень прохладные. вы не конретизировали вопрос. ..... а вы язва...

Мария Maria

Вопрос каждый понимает, как ему хочется. И это не моя вина, а Ваше мировоззрение.

Юлиан

Мой любимый - человек с юмором, если я злюсь, то он такую хохму вкрутит, что я начинаю хохотать. Злости как и не бывало.

Мария Maria

Он нашел к Вам подход- и это замечательно. 🙂

Наталия Володина

Жизнь ни длинна, ни коротка. Главное, сколько ты сумел вместить в отпущенное тебе время ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, ПОЛЕЗНОГО

Наталья Темнова

Ох,как хотелось бы...:-((( И не сержусь ,и прощаю...,но они не понимают...и начинается опять "день сурка"...те же грабли...

Мария Maria

Задумайтесь, может в себе что-то изменить.

++
+++++++

Вы совершенно правы Только вот напишешь, а в ответ тишина И что жизнь стала длиннее? По-моему, она еще укоротилаь

Елена Громова

Жизнь - это миг между прошлым и будущим, а проще - жизнь это небольшой знак - ТИРЕ между датами: рождения и смерти.