С. Вера

Заи, предлагаю смело
Всех женатых помечать:
Тем, кто повернет налево,
Бампер краской обливать!

Ответы
Юрий Кузичев

Охренели заи , что ли на женатых наезжать. Ну сходил разок налево, так за чем же помечать. Предложить она посмела - бампер краской обливать. На святое покусится как фашист едрена мать!!!!!

С. Вера

Ага

Lika Vergen

Значит так: Во-1 чтобы была машина. И чтоб краска всегда с собой 😅🤣. Технику жалко(( хотя бампер меняют. ))))

С. Вера

И в 3! Чтобы был мущина!

Lika Vergen

👁️👁️

Ко
Константин

Может просто ножницами сразу резать на корню и тогда не то что влева но и вправа ни гугу.😀😀😀

С. Вера

Жестоко. Мне не нать - но есть другие. Пусть радуются

Данил Денисенко

Не спеши чинить расправу. Не дури, едрена мать!!! Коль такое помышляешь... Любишь хвостиком вилять???

С. Вера

Не, я хвостиком не очень, я виляю только тем, что всегда имею. Боком, рогом и локтём!

Данил Денисенко

Когда я виляю локтем, всегда есть жертвы, по етому мне нельзя. А бампер краской - прикольно. Мы с женой на свадьбу под "Девочку пай" на крыше моей машины ночью танцевали... Жаль соседи не вызвали наряд, а то еще и цветомузыка была бы... ... А что рога есть???

С. Вера

Хто знает?

Данил Денисенко

Анекдот: Адмирал Нельсон знал цену каждой женщины Британии. Вызвала его королева... -Что правда? - Да. - И во сколько ты оцениваешь свою королеву? - 10 000. - Как? Так дешево...? - А сука, уже торгуешься!!!? И Твое хто знает... не хорошо!!! ... Верь, или уйди. Нельзя жить с червоточиной...

С. Вера

)))

Гутен Морген

Как классно...Сразу увидим "ублюдков"....Круто....

С. Вера

Ну да

Владимир Кириллов

Обливайте на здоровье. Хоть пять раз на дню...

Юрьевич. Серпухов.

Радуйся и разреши себе стать и быть Любимой!

Редиска

Может лучше наклейку, на лобовое стекло

С. Вера

Идея

Редиска

Подаришь

С. Вера

Ага

Редиска

Жду с нетерпением

Суфия Каримова

а если на этой стороне нужный объект?????

Александр

Однако красный машин покупать нада

С. Вера

Ну это канешна

Александр

🖼

Василий Тимощук

во как... с кем флиртовать будешь ?

Анатолий Морозов

А как помечать тех кто принимает.

Виталий Рвс

ка кты это себе представляешь?

С. Вера

Можно

Александр Тихонов

И сколько бамперов Вы облили?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а чо так -то - взрывать бум-с .

С. Вера

Тоже дело

Николай Ушаков

Нельзя любви других лишать?!

Vladimir Afanasiev

Помечать-то можно и покруче

С. Вера

Например

Елена Лукомская

😂😂😂👍👍👍

Александр Шебалин .

Бамперов не хватит.

С. Вера

Хватит