Мартина

Как по туристической визе забыть,что не дома и остаться на ПМЖ?

Ответы
Владимир Михайленко

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПМЖ ДОМА ЛУЧШЕ. Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ

Мартина

идиот на выгоне одним словом

Go
Gosha

Нужно получить удар по голове пивной кружкой. 😉

Мартина

жесть какая

Go
Gosha

Да,труден путь.

Мартина

алкоголика

Go
Gosha

😮 😮

Nina Sazypkina

могут поселить в места не так отдаленные

Мартина

какие же

Nina Sazypkina

лет на пять

Мартина

время оформления гринкарты

Бала Мут

может обвенчаться?..с аборигеном..

Мартина

а он в знак благодарности съест,как кука

Бала Мут

англичане и немцы,да и вся Европа этим не страдает..главное на острова не заплывай..

Мартина

это вы зря,несколько месяцев назад всплыл случай,когда с виду приличный полицейский.съел своего немецкого друга,от избытка чувств , Дикие твари цивилизации,надо взять ружье и устроиться психиатром при местной ратуше

Бала Мут

воо...дела... психиатра надо..

Мартина

обязательно)

Ворчун Древний

куда хотите сбежать?

Ворчун Древний

подтолкну..Не творите чудес на благо своё,а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного. . .Помогите ближнему в беде его,ибо придет к вам беда,помогут и вам ближние ваши. . .Творите добрые дела,во славу Рода вашего и Предков ваших.Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро,ибо проклятия, вы, на себя призовете

Мартина

а еще есть из рекомендаций?

Ворчун Древний

Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли вашисо злым помыслом и с оружием.Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань,а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи. . .Сохраняйте в тайне Мудрость Божию,не давайте Мудрость Тайную вы язычникам.

Мартина

аминь

Ворчун Древний

нет там аминь)

Алексей Данилушкин

Законов не боитесь?

Мартина

и чем же ?

Алексей Данилушкин

Были там?

Мартина

нет, и не хочу. У меня плохая переносимость жары,влажности и солнца,не судьба

Алексей Данилушкин

Не о чем говорить нам...

Мартина

бывает

Vitalij Shpakov

Выйдите там замуж.

Мартина

всенепременно

Владимир Асиновский

а в какой стране ?

Мартина

а где предлагаете?

Наталья Егорова

в КАМБОДЖУ

Мартина

удачи лично

Наталья Егорова

сын сотрудницы живет-процветает)))

Мартина

вполне, соглашусь,что у каждого свой райский уголок)

Андрей

замуж выйти

Мартина

хорошая идея

Андрей

дерзайте)

Мартина

всегда

Андрей

🙂

Valeriy Choy

давай к нам

Мартина

спасибо, нет

Valeriy Choy

а почему

Мартина

место работы смущает

Valeriy Choy

это на первый взгляд поверьте здесь многие не плохо устроились

Мартина

не сомневаюсь

Василий Колесников

пасодют

Василий Колесников

отсюда кажется везде

Мартина

это откуда?

Василий Колесников

из Караганды

Мартина

удачи

Василий Колесников

спасибо(((

Nikola Mahkov

забыть

Мартина

и что дальше?

Nikola Mahkov

жить

Мартина

несомненно