Александр Емельянов - Женат

Ответ про ОДИНОКУЮ ЮРТУ в степи.. В верху ШАНЫРАК - открывали..а с ТЕНЕВОЙ стороны юрты, приподнимали полог на 3-5 см...прохладные воздух заходил по полу , а тёплый - выходил в верхнее отверстие = ШАНЫРАК. вот так, друзья мои ??????

Ответы · страница 2
Нэли Берека

Вопрос был для знатоков .

Александр Емельянов - Женат

не уточнял...я задал - ЗДЕСЬ..

Tamilla--Shafag Haciyeva

SPAM MESHAYET-UBERITE OTSYUDA ETU YERUNDU

Tamilla--Shafag Haciyeva

da yeshye v dvux ekzemplrayax vtusnuli syuda,zacem????

Саида (Samarkand)

вы её видели?я -нет

Александр Емельянов - Женат

и даже - проживал ....турист по натуре...

Александр Емельянов - Женат

и сейчас...совершаем тур.походы : зимой - горы....летом - акватории по 3-10 суток.- на парусниках.

Александр Емельянов - Женат

Капчагай, Балхаш, Алоколь, Иссы-Куль, все реки и крупные озёра....

Саида (Samarkand)

это , вероятно , все ваши казахстанские водоёмы?

Александр Емельянов - Женат

почти все..крупные..и близкие..удаление до 380 км.

Надежда Та

познавательно....

Realistka

и что из этого?

Angelina Goncharova

сквозняк

Angelina Goncharova

как в аэродинамической трубе

Angelina Goncharova

наверное по тому же принципу - как парусники идут против ветра - галс менять

Андрей Будняев

здорово

Андрей Будняев

хоть летом съездить в казахские степи..... благо не далеко...

Андрей Будняев

от свей жары под кондером- в степь в юрту.... это сильный шаг.

Анна

Здорово

Елена Данилова

Супер