Марк

как ,когда и кем,по вашему, были построены пирамиды в Египте?

Ответы · страница 8
Елена Заика

египтяне рабы

Марк

Зайка, все правильно! И без глупой эзотерики!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Инопланетяне

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это одна из гипотез....внеземные цивилизации помогали..

Марк

Кто придумал эти гипотезы?

Марк

Так что же Вы следуете глупым выдумкам?

Ольга Бушкевич

Рабами,епте

Марк

Свободных рабочих было больше...,но Вы правы!

Марк

Нет. Вы Макаревич... Абрамович....

Марк

Созвучие фамилий... 😜

Марк

Какая гадкая,пошлая и грязная шмара!

Эльмира Фассахова

😊 рабами

Марк

В основном свободными египтянами....

Надя --

Египтянами

Марк

Умничка! ......не влюбился....

Марк

😜

Таша Т

гуливерами

Марк

И Верлиоками...! 😜

Александр Чайка

египтянами

Марк

Ура! Вы правы! А то пришельцы,атланты и прочая чушь...

Константин Прохоров

египтянами

Марк

Правильно! И именно таким я Вас представлял....

Камиль Латипов

Глупостью.

Марк

Вас и меня - таких букашек и не заметят в истории, а египтян будут помнить тысячи лет....

Камиль Латипов

Так же как и построивших пирамиды. А кому они нужны? Называется занятость населения. Сейчас строя оружие и технологии уничтожающие мир.

Ираида Несмеянова

атлантами

Ираида Несмеянова

вы спросили я ответила это одна из версий

Марк

Атлантов придумал Платон и Вы ему верите? Больше нет упоминаний об Атлантиде....

Ираида Несмеянова

Платон мне друг,но истина дороже

Ираида Несмеянова

а зачем Мы это не можем разгадать , над этим работают умы уже на протяжении тысячилетий

Марк

Всё известно! Мутят воду и на этом зарабатывают эзотерики- мошенники!

Đɇ♅Άℬю

Анунаками

Đɇ♅Άℬю

анунаки это пришелцы - причём зомбииии - и это вы мнееее ???

Марк

Бедняжка начиталась эзотерической ерунды....

Đɇ♅Άℬю

с девушками так не разговаривааают

Ирина Гавриловна

Атлантами

Ирина Гавриловна

На ум пришло(вроде логично)

Марк

И откуда люди берут такую ахинею ?

Марк

..... из дремучих глубин мозга?

Th
Theodore

Фараонами

Th
Theodore

Ну я имел ввиду при фараоне.

Андрей Будняев

В 15-М ВЕКЕ

Марк

😜

Андрей Будняев

морозов носовский выдвигают версию сдвига хронологии.

Марк

У Фоменко тоже есть такая болезнь....

Андрей Будняев

любопытно было ознакомиться сне канонической версией истории.

Одинокая Сволочь

не знаю...

Марк

Жалко, что у нас в России таких как Вы большинство! Верно выражение, что на Руси две проблемы - дураки и дороги!

Федор Тиханов

Если бы было большинство таких, как Вы, России бы уже не было.

Марк

.....продолжение моей фразы .... перед свиньями!

Федор Тиханов

Дык, с кем поведешься... тем и станешься. )))

Марк

Бедная Россия из-за таких дебилов !

Мила

кошками

Марк

Вы еще что-нибудь построите....

Мила

с вашим вопросом обратитесь лучше к гуглу википедии иили еще куда...а не на тупорылый сайт........какой вопрос такой ответ

Марк

Я здесь отдыхаю,шучу и изучаю психологию....

Мила

Изучить психологию в соц сетях не возможно.

Svetlana Ivanova

Рабами.

Марк

Меньше всего при строительстве было рабов.....

Svetlana Ivanova

Я читала новую версию о строительстве пирамид. Оказалось не всё так тяжело, тайно и загадочно было.

Славия Полчыньска

людями.

Марк

К Вам без претензий - на будущее "...ЛЮДЬМИ"

Марк

Из России. А Вы из Польши? Какой город?

Александра Всёок

Людьми

Марк

Примерно в 27 веке до н.э. при фараоне Джосере была построена 1-я пирамида....

См
Смехова­­

👽

Встречный Ветер

да куй с ним с первой, последней... вы мне объясните-как? как многотонные блоки, подогнать к друг другу с такой точностью. не говоря уже о подъёме. и не лазьте в википедию. там иногда врут

Марк

Я работал в археологических экспедициях в Египте. Изучал письмена "О ПИРАМИДАХ" обошел несколько десятков пирамид (их в Египте более 100) Напрашивается только один вывод из множества - их строили и одновременно учились стоить простые египтяне.... От первой,а это шесть мастаб поставленных одна на другую - "ступени" и до первой "правильной -отца Хеопса - фараона Снофру прошло неск. сот лет... и то,у него только третья получилась "правильной"....

Встречный Ветер

вы меня не убедили. от слова-совсем. давайте так. если бы, сейчас, нужно построить такое сооружение. сколько уйдет время на это? я имею в виду в рукопашную. по древнему.

Марк

Прочитать в древних свитках описание строительства пирамид.Облазить их и изнутри и снаружи.... Сделайте тоже самое - Вас это излечит от неверия !

Встречный Ветер

вы понимаете, какие расчеты нужно произвести, что бы построить такое? я имею некоторое представление о строительстве гражданских и промышленных объектов. я вам доложу. это невозможно построить в то время. никак.