Алексей Генералов

Если нас толкают на какие-то действия или высказывания, при этом возможно создавая вокруг нас атмосферу "открытости", то мы должны, да и просто обязаны понимать, что это провокация? (Полагаю кто-то заработал очки и Лайма Вайкуле попалась на чью-то удочку, ее просто выбросят как не нужную вещь).

Ответы
Сергей Сосновский

Как-то мне сказали, что «Если ты не хочешь заниматься политикой, то политика займётся тобой». Обдумав эти слова, я пришёл к пониманию того, что многими ментально считается, что политика – это « грязное дело» и, по-возможности, необходимо обходить политику десятой дорогой, дабы не испачкаться. Однако, в современном политизированном мире, возможностей этого избежать всё меньше и ярким тому примером является не только случай с Лаймой Вайкуле. Не так давно, я с удивлением для себя обнаружил, что люди, относящиеся к политике нейтрально, рано или поздно сами становятся невольным объектом манипулирования со стороны политики.

Алексей Генералов

Абсолютно согласен.

Людмила Мухорина

возможно так и есть, только забывают. что РОССИЯ.их кормит.а сейчас закроют двери.

Kabimsan Сулименко

Точно подмечено .всеми управляют паразиты и захватчики нашей планеты...

Галина Мамаева

Думать надо, что говоришь!

Раиса Гильманова

а что с ней?

Алексей Генералов

Читайте новости

Раиса Гильманова

спасибо😁