Максим

Какой побочный эффект случится для организма, если из рациона совсем исключить сахар?

Ответы · страница 2
Сергей Пастухов

- У СулейманСулеймановича сахар нашли!
- На диете сидит теперь?
- Нет, под следствием сидит

Елена

Совсем его исключить не получится. Во многих продуктах он присутствует. Например, в хлебе.

Надежда Борисова

Глюкоза необходима организму, а что случится,ну не знаю,какая нибудь болезнь-типа диабет,

Δυ
Δυσφορέω

Есть фильм документальный, так и называется "Сахар". Там как раз показана такая ситуация.

Максим

мерси

Таша

У всех по-разному, я вподу в шок 😭 у меня сахар понижен. А кому-то это принесёт пользу

Максим

Спасибо

Таша

Не за что

Максим

🍎

Сергей Субботний

атрофируется поджелудочная железа. кишечник потеряет 70 % флоры. неукротимая диарея

Максим

спасибо

Lika Vergen

Есть мед, шоколад не менее75% какао, виноград,финики,орехи отлично заменят конфеты

Максим

Спасибо

Lika Vergen

😌🤗🙃🌹🌹🌹

Максим

🤗😌

Ан
Анастасия

Общее состояние организма улучшится, если остальное питание будет нормальным.

Максим

🌺

Диоген

На сколько мне помница организм становится легче.. Что-то с костями связано???

Максим

это радует

Максим

👍

Огнелюбивый Панд

Совсем сахар очень трудно исключить - он же и в овощах и в фруктах - много где

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Каким образом исключить сахар, если он так же содержится в овощах, фруктах?

Дина

Скрытых сахар есть практически во всех продуктах, поэтому ничего не будет

Максим

Спасибо

Дина

Пожалуйста)

Максим

🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну это вряд ли у кого получится, совсем исключить сахар из рациона..))

Максим

Спасибо!

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏))

Максим

☕🍼

ᚦᛊ∨ᛁ

☕☕

Максим

мерси

Сам Самыч

Поначалу будет не очень хорошо. Как овощ выжатый, чувствуешь себя.

Ольга........

Ничего страшного...но лично я впаду в раздумчивое состояние...🙂

Максим

О чем задумаетесь?

Ольга........

Где найти магазин ....с пироженками...😁

Максим

😅

Ольга........

😁😁😁-Хорошего настроения...и успешного дня...

Максим

🌼

Бес Пристрастный

Тут нужно уточнение – сахар, который сахароза или все его виды?

Максим

все

Максим

⚰️

Чеширский Крот

Неферментное гликозилирование белка существенно уменьшится...

Ирина

и какой? Вот у меня проблемы с ногой из-за быстрого сброса веса.

Максим

да уж... не малый

Ирина

у меня и родители были не мелкие и я как родила тоже располнела. Но как-то особо этот вес и не ощущала и в работе все делала, да и мужским вниманием не была обделена. А тут вот приключились у меня камни(((

Максим

Может тебя вылечат. Все образуется

Ирина

камни уже удалили вместе с желчным. Ногу ездила лечила игло и рефлексотерапией, лучше, но не отпускает. Делаю гимнастику. Спасибо. Я тоже надеюсь, что все восстановится.

Максим

Все будет хорошо!

Валентина Мезрина

никакого. если уж очень захочется сладкого, то есть мед, стевия

Валентина Рязанова

Ничего не случится. Его достаточно в булке, картошке, фруктах.

Максим

👍