Eulenspiegel Н

И ещё один вопрос об очередности причин отказа. Я: давай вместе займёмся делом. Она: я не умею (не люблю). Я: не беда, ты просто компанию составь. Она молчит. Через неделю повторяю предложение. Она: я замужем, муж моя компания. Вопрос: почему про мужа аргумент - в последнюю очередь? Почему не сразу: " есть муж, все отвалите"? И ведь немало таких встречал.

Ответы
Ми
Миla

Взвешивала за и против. Сначала хотела составить компанию, сомневалась чо́ почем. А потом окончательно решила съехать и выдвинула козырный аргумент

Eulenspiegel Н

Ясно)

Ша
Шальная🇷🇺

О чем вопрос?)

Eulenspiegel Н

Это о сексе)

Ша
Шальная🇷🇺

Ты что, гуляешь?))

Eulenspiegel Н

Мысленно)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да.)

Eulenspiegel Н

)

Апрель

Каким делом?

Eulenspiegel Н

Собирать грибы, вышивать крестиком, кормить голубей...
Не имеет значения.