Ж«
Жгучий «Pepper X»

Посмотрите ответы на мой вопрос- После создания назальной вакцины от ковида, учёные РАН обещают создать....оральную...глазальную и слухальную...все отверстия на замок ?.....большинство пишет про анальную- это и есть инкубатор мозга- стандарт мышления толпы серостей ???

–7
Ответы
Ве
Весна

Скоро ее начнут распылять. Проснешься утром, выйдешь на улицу, подумаешь смог, ан нет, вакцинация))))

Сергей Л.

А как правильно по вашему? Тетя умерла от ковида и ее сын чуть чуть не помер!

Антонелла Варкуселька

Один даже ревакцинироваться успел

Сергей Л.

Еще возможно очень слабый иммунитет был у человека! Я вообще не заметил прививку!

Антонелла Варкуселька

а у нас что-то болели все, кто ранее переболел, те полегче, а остальные тяжело. А нафига со слабым иммунитетом заставлять?

Сергей Л.

Я каждый год прививаюсь и ни разу не болел гриппом! А всю жизнь болел по 2-3 раза гриппом за зиму, раньше!

Антонелла Варкуселька

а я никогда не прививалась и никогда не болела

Евгений Брунеткин

а не пора ли вилы в руки взять... да причесать... вступайте в армию "СВОБОДА"

Евгений Брунеткин

я про себя.. так хочется мудаков убивать просто

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ну это психболезнь...когда мозг слабоват уже

Евгений Брунеткин

угу... а что делать

Евгений Брунеткин

угу... помну

Михаил

Предлагаю вакцину от смерти.... дорого. но пока живы - -жить будете)

Владимир Федоров

А вагинальную,почему пропустили.Намазал на конец и вакцинируй.

Мирумир

это просто юмор
но не всем СВЕТЛОСТЯМ это дано понять😳

Мирумир

😁

Ж«
Жгучий «Pepper X»

глуппо....когда юмор у дураков инкубаторский...как и мысли

Мирумир

глупо всех считать идиотами, и с ними же общаться

Ж«
Жгучий «Pepper X»

не считаю ...а логично обобщаю ответы-это факты

Мирумир

это издевка над собеседниами

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это правда

Ev
Evgeny

РАН - это да..Эти создадут..На коленках в сарае..

Ev
Evgeny

Тот самый случай. Почти.

Дмитрий

Нихрена не понятно! Но очень интересно!!!!

Th
Theodore

назальная уже есть и хорошо

Миша Чернов

задолбали вы уже

Ж«
Жгучий «Pepper X»

да ну...вы прям черепаха- тордрочилла

Миша Чернов

ага...не нравится

Ж«
Жгучий «Pepper X»

что....ваши пшики....задалбивают задолбышей

Миша Чернов

задолбыш что ли? нееее! ты заёбыш

Миша Чернов

а...так ты Петросянчик что ли?

Галина

какой вы умный...

Лукас Шакал

и вакцина в жопу

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ооо..тонко..прям как всё стадо инкубатора...я что ещё безмозглым придёт в мозг

Atanashi Yuzuru

Ужас

Sonik In The Фингерс

Где настоящий

Майя Петрова

🤣👍

Галина Дьячина

😂

Максим Jw

...