Crazy Sanches

Общаясь в сети, ты можешь абстрагироваться от реального мира с его принципами морали поведения и быть откровенным в реализации своих желаний?

Ответы
Sh
She

Обычно такое происходит с закомплексованными и психически не устойчивыми людьми. Здоровый, честный и порядочный человек везде ведет себя одинаково, что в реальной жизни, что в интернете: разница только в том, что здесь мы печатаем, а в реальной жизни - говорим.

Crazy Sanches

ммм любопытно... а вы говорите все что печатаете?)

Sh
She

Так говорить все, что только думаешь, это первый шаг к слабоумию: что в реалье, что в виртуале. ))

Crazy Sanches

)))))))))))))))))))))))))))))

Александра

Общаясь в сети, ты можешь абстрагироваться от реального мира с его принципами морали поведения и быть откровенным в реализации своих желаний

Crazy Sanches

ой, а че за прикол? это мой же вопрос?

Александра

а вопросика -то в конце и нету----тю-тю.. 😄

Crazy Sanches

КАК НЕТ? А КУДА ОН ДЕЛСЯ? слушай беда! между нами вопрос подвис ))

Александра

какой вы всё-таки...всё что вы выдаёте за вопрос-это утверждение..я и утвердила..одобрила, можно сказать..))

Crazy Sanches

я понял, и мне было осень приятно от этого. честно-честно. Простите Александра, мне нужно бежать. Хороших выходных, надеюсь увидимся еще!

Александра

удачи вам...пока))

Вадим Пащенко

от реального мира ты можешь абстрагироваться только покинув его...если ты можешь ЭТО, значит в сети ты не ЖИВЕШЬ

Оксана Еремина

реальная жизнь....с эмоциями, чувствами, отношениями....разве можно от этого отказаться....

Валентина Битюцкая

В сети тоже реальные люди,со своим воспитанием и восприятием мира.Желания тоже бывают разными

Crazy Sanches

ммм возможно

Наля

это иллюзия... человек остается верен себе хоть в реальности, хоть в виртуальности... 🙂

Ну Вот!))))

Плевать мне на морали, что из пальца насосали идиоты... Сама себе я праила установила)

Crazy Sanches

=))) по идее ваш любимый персонаж когда должен быть призрак оперы)

Ну Вот!))))

Ты че, ни знаишь , что фсе бабы алогичны? К таму же дуры и маленька истеричны))))))))

Crazy Sanches

ну это слишком самокритично)

Ну Вот!))))

Зато риальна и аполитично)))

Crazy Sanches

)0

Гульсум А

не надо идти на поводу своих страстей, могут да-ле-ко завести, в ненужном направлении

Любовь Сербина

Да нет, я такая и в жизни, от своих принципов и морали поведения не абстрагируюсь

Crazy Sanches

делает вам честь

Любовь Сербина

К 45 годам поняла - какая роскошь быть самой собой 🌹

Crazy Sanches

😉 респект!

Гульнара Коткина

Принципы морали сидят очень глубоко, но это не мешает в реализации желаний

Crazy Sanches

ммм любопытно)

Гульнара Коткина

Просто мои желания наверное небезпринципные:)

Crazy Sanches

мммммм интересно)

Валерий Иванович Емельяненко

куда денешься с подводной лодки? везде живые люди со своими проблемами

Галина Валгаева

бывает напряжение от того, что чувствуешь себя под жесткой цензурой.

Crazy Sanches

да, согласен. в этом плане сеть отличное средство чтобы сбросить его

Дарья

Могу. В жизни я больше молчу, чем говорю. А здесь становлюсь смелее)))))

Crazy Sanches

😉 рад что нашли выход

Светлана Рехвальская

нет...что в реальном, что в виртуальном--для меня одни принципы морали

Волк Ларсен Младший

Вопрос в другом, к чему это приведет?! ИМХО: к деградации общества

Crazy Sanches

а почему в другом? это разные вопросы...

Лев В Год Тигра

Иногда это просто необходимо..отдохнуть от реальности...

Маргарита Алейникова

существует внутреннее табу, воспитанное с детства...

Таша Т

реализация желаний тоже должна происходить в сети?

Лариса Москвитина

И, я, еще и в Мире поздравила!!

Таша Т

ну в мире я не буду-мы здесь познакомили и поздравить здесь,это более знаково!

Лариса Москвитина

Молодец!!

Таша Т

😉

Забавка

Здесь почти также,как и в реале!В последнем лучше!)

Crazy Sanches

причем тут ощущения?

Забавка

Может я ваш ответ истолковала не правильно?)Поясните,что вы имели ввиду в 4 строчке начиная с последней?!)

Crazy Sanches

это воображение... люди хотят подчас таких грязных вещей, что и подумать трудно

Забавка

Это их хотение!)

Crazy Sanches

ну да

Эл
Элен

только реализация желаний виртуальная получится

Ирина Яковец

мои желания не расходятся с принципами морали.

Crazy Sanches

уважуха