Onur Еrken

Доверие — это такая хрупкая штука, которая является наиболее прочным фундаментом отношений.

Ответы
Елена

А кто с этим поспорит? Но так редко встречается это явление. Даже если ты доверяешь человеку, всё равно выходит где-то 98%. И 2% оставляем на , А ЧТО ЕСЛИ?

Тина Соколова

Да это не штука ,эти нравственные ценности ,честность доверие ,уважение сегодня редкость

Константин Кузнецов

Доверие надо долго заслуживать, потерять можно а миг и навсегда

Вика Иванова

Да с вами согласна, но легко потерять его

Tamara Leinis

в наше время доверять нужно только себе

Jennet Ataevna

я скажу доверяй, но проверяй

Оксана Темиртасова

Нет доверия нет отношений

Лю
Любовь

Как кратко и лаконично)

Onur Еrken

эта что за места где вы сейчас на аве?

Лю
Любовь

Мертвое море

Onur Еrken

но там же не видно море только тебя видно ))

Лю
Любовь

Оно не далеко)

Onur Еrken

я только тебя замечаю ))

Лю
Любовь

🙂 замечательный человек

Mo
Monik

Разобьешь и не склеишь