Даже Так...

В сериалах, про полицию, герою, злые не герои, частенько по лицу бьют, он конечно, потом их побеждает, освобождает героиню и выплюнув разбитые зубы, сразу лезет с ней целоваться....Так то, неприятно. наверно с разбитыми губами то?

Ответы
Евгений Терехов

В индийских фильмах так бьют,что нормального человека после этого можно в ящик укладывать.)))А оно после этого бегает,как бешеный и руками-ногами машет.😆

Даже Так...

Боливуд ёптыть

Алёна Миронова

Во первых это кино,а во вторых,если люди друг-друга любят это не может быть неприятным,об этом не думаешь,а думаешь,что главное жив,главное вместе!)

Друг

Они много чего в кино умудряются хотеть прямо сразу 😄. Но это ж кинооо

Даже Так...

время продюсер урезал

Даже Так...

все равно забавно

Лидия Агабалаева

👍👍👍 😁😁😁 ну наверное долго обдумывали вопрос?!

Михаил Алексеенко

Не станет же кино на заживление и срастание плёнку тратить.

Лена Елена

Кстати, вот тоже вопрос возникает. Я бы не стала целоваться.

Наталья Демешина

Но...хочется ведь...а вдруг судьба больше не соединит...!

Се
Сергей

ну актеру то за деньги как проститутке все приятно.....

Светлана Лунёва

Ага.. мерзко .. Женщина же не привыкла кровь пить...

Александр

Этож кино, там и полиция за справедливость.

Брунгильда Анжуйская

Я была в подобной ситуации, это ужасно...

Брунгильда Анжуйская

Арчи, не я лезла целоваться, а ко мне

Брунгильда Анжуйская

У меня такая ситуация была с мужем, трезвые все были

Галина

ИНОГДА СМОТРЕТЬ ТОШНО . до ЧЕГО ДОШЛИ .

Светлана Филюкова

жутко, лизать чужую кровь---вампиры,

Эл
Эльф

да вы как то это невкусно описали.

Даже Так...

оно конечно не герой, я, но бывать в таких ситуациях приходилось, не комильфо

Эл
Эльф

что не комильфо не скажу, но одному больно, второму не вкусно

Ля
Ляся

Попробуешь втянешься 😂😂😂

Марина Владимировна

Кому не приятно? Ей или ему?))

Наталья

Точно глаза не закроют.. 😉

Мо
Морлок

Может, они вампиры?😈