Ва
Валерий

Зло всегда запряжено в повозку добра. Как бы оно не извращалось, всё равно в итоге зло служит не разрушению, а созиданию.?

Ответы
Анна Савина

Так кто ж ты, наконец? — Я — часть той силы, Что вечно хочет зла И вечно совершает благо. (Гете, "Фауст") И еще эпиграф к " Мастеру и Маргарите" Булгакова.

Эл
Элексей

нет . под предлогом созидания и прогресса разрушает ЧЕЛОВЕКА . скоро станем сущностями

Владимир Смоликов

Именно так оно и говорит.

Олег

Особенно Чикотило

Иса Джи

Бог помочь

Галина Булыгина

Да Конечно