ещё год не начался,может не доживём до рождения
26-го...через 5 дней...а что?
заранее с днем рождения вас
А зачем тебе это знать?
16. Воздушная стихия.
к чему это?
29 фе враля
31 декабря
Наоборот! Очень повезло! Сразу два праздника!
первого
1 января
Шестого
25 числа
17 июня
Скоро
32го.
20го
8-го
4го
15)
Не вижу))))
ветром тебя чуть не сдуло от скорости моего бега) вон вижу как волосы в стороны из-за ээтого развеваются)))
На лабутенах и офигительных штанах? Эт ты был?))))))
Больше никого не было

На, лабутенах может быть только ..телка и в офигительных штанах. Не, скажу что я фанат этой песни, как вообще Шнура,но да эта песенка , не более мне понравилась. Хотя. я больше люблю Дольского, Клячкина, варианты от Еврейского Казака Розенбаума, что в нашей Жизни не бывает, Окуджаву Булата Шалвовича. И ранние песни Аллы Борисовны Пугачевой. .