Андрей Васильевич Кудинов

Я МЫСЛИ ЗАМЫКАЯ КРУГ - НА ПЛОСКОСТИ-ЗДЕСЬ ВИЖУ ТОЛЬКО КРУГ... , НЕ КРУГ ОРБИТ СВОИХ ИДЕЙ, А БУКВУ (О) В МИРУ ЛЮДЕЙ.. нЕТ ВАся - это ЦИФРА - ноль... ))))) Про это мы унаем во втором))))..................

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Наталья Шутеева

Пусть иногда твоя душа болит, но есть Господь, который лечит раны. Он слышит шепот искренних молитв, ему известны слезы, мысли, планы.. Ему известны все твои дела! Он сердце видит, словно на ладони. Ему известны все твои мечты, Он видит все твои тревоги и волненья. И если вдруг твоя душа болит, не торопись лечить её обманом, Он слышит шепот искренних молитв, Он есть Господь, который лечит раны!

Valentina Pantazijeva

Круг в пустыни замкнулся/ И в нем выхода нет/ Что-то там изменилось/ Кто-то ищет свой свет/ В нем сияние жизни/ Чистота изнутри./ Обернитесь же люди,/ На деянья свои!

Галина Ххх

Все прошло… Взрыв и вспышка не вечны…
Вновь рассвет, снова день, будет ночь…
Замыкается круг… Бесконечен
Этот путь для двоих… Он ведет меня… Прочь

Татьяна Артамонова

ИстинныЙ

Й – внутри у истины есть стержень,

Не спорю, сложно разобрать.

Путь истинный и искренний благое просветление

Нам помогает прозревать. 🙂 🙂

Татьяна Корабовцева

да.ктото видит стакан воды на половину пустой,а ктото видит его на половину полным. кто то видит в бублике дырку,а кто то булочку))))))))

Valentina Beketa

Да,у всех по разному,у кого-то ноль,кому-то видиться парад планет.Это ,как стакан,для кого-то наполовину пустой,кому-то полный.

Галина Щеблыкина

О нет, почтенный, это всеж кольцо. И где то есть рука завета. Пусть птица счастья сядет на крыльцо. и принесет любви обеты.

Татьяна Гайденко (Киселева)

да, у людей разное ви"денье .кто то пишет стихи, кто то рисует, кто то конструктор,и т.д., но для бога мы все любимые дети.

Дмитрий Борисов

я мысли замыкая круг- здесь вижу только ВДРУГ ОРБИТЫ ПОД ГЛАЗАМИ!!!! ВОТ ВОТ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И Я РЕБЯТА С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Счастье

Вы сами пишите в ошибками, Вас наверно кто-то обидел добрее быть нужно, и женщины у вас нет, асели есть -сбежит!!!

В-
Валерий -Бровко

"о сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадокса вдруг."

Владимир Косарев

Суетная жизнь человеческая похожа на собаку пытающуюся схватить свой хвост. Пусть Вася изучает библию.

Елена Степанова

а вот это называется субъективность взгляда)) для одно это - идей орбита, а для кого -то это ноль)))))

Inna Kalikanova

Вот вам ключ, а вот тетрадка, взяли в руки карандаш, наша АБВГД-ейка на экран приходит к вам...

Андрей Васильевич Кудинов

ВИТКЕ)))05- Я ВИЖУ ОРБИТУ- ОЧЕРЕДНОЙ ВИТОК СОЗНАНЬЯ. А ВЫ ЧТО ВИДЕТИ...ВНУТРИ......НАНЬЯ

Лариса За))

прочтение. замкнутый круг, сметая множество идей, иди. смотри. бери. владей, он ВЕЧНОСТЬ.....

Наташа Ковязина - Василевич

ОТКУДА МЫ ПРИШЛИ ?КУДА СВОЙ ПУТЬ ВЕРШИМ ?В ЧЕМ ЖИЗНИ НАШЕЙ СМЫСЛ ?ОН НАМ НЕ ПОСТЕЖИМ......

Сергей

не надо мысли замыкать в круг распрями их и развивайся дальше.век живи век учись

Ta
Tatiana

Поднимайте свой рейтинг и даже черная полоса жизни иногда становится взлетной.

Bai_Ka Babai_Ka

Где это вы взяли??неужели сами придумали,?нечего не разобрать,прочитать сложно