Yosef Burdeynik

По теории Дарвина - Человек произошёл от обезьяны как думаете какая наше чувство или качество способствовало этому шагу )))

Ответы
Александр Яровой

Ну от обезьяны мы произошли тока по теории одного человека 🙂 А не задумывались ли вы что мы произошли не от обезьяны 🙂

Вадим Шкуратов

Всё наоборот, от человека произошла обезьяна. В теплых странах они живут на пальмах, а у нас около люков теплотрассы.

Марина Поздина

у человеческого организма больше схожести с дельфинами,чем с обезьянами....теория Дарвина давно "трещит" по швам...

Yosef Burdeynik

расположение органов и мясо по структуре свиньи больше похожи на наше и редких случаях используется в трансплантации.

Нава )))

если предположить, что теория Дарвина могла бы быть верной, я все равно не думаю, что лень этому способствовала )))

Саша Дробкова

Человек-произведение Бога.Иначе,человек - существо космическое. Вы считаете иначе?

Yosef Burdeynik

думаю нас инопланетяне - забацали. )))

Ак
Аквамарин

да будет вам известно что Дарвин на своём смертном одре отрекся от своей теории

Yosef Burdeynik

наверное был хозяином своего слова ))) захотел сказал,захотел отрёкся.))

Тайга ***

труд сделал из обезьяны человека! Вы что, забыли лозунги советских времен????

Владимир Алексеев

Я не согласен с теорией Дарвина. Как-то мне неуютно рядом с обезьяной..

Людмила Яковлева

дак не от обезьян человек произошел...от обезьян произошли черти...

Аleksey كييف

Когда человек научился держать стакан -- он стал ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!!!!!!!!

Yosef Burdeynik

если честео-то это лень.ей было просто в павлу лезть на дерево,так она взяла палку.

Ал
Александр

Теория Дарвина - бред. Даже он сам в конце жизни в нее не верил...

Вл Бр

лень! это единственный, и главный двигатель нашей цивилизации

Фёдор Лисков

мы не от обезьян произошли теория дарвина давно опровергнута

Валентина Гладышева

ВЕРОЯТНО ВНЕШНЕЕ СХОДСТВО ..ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОЗА .ДВЕ РУКИ ..

Баян Жиенбекова

мудрость встретилась с юностью и потомство стало мудрее

Елена Швед

Дарвин ошибался ! это обезьяны от нас произошли!!!

Василиса Ревякина

много качеств способствовало!!! да и чувств тоже.

Yosef Burdeynik

чувства у обезьяны ))) может и есть ...,но вопрос спорный.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЁЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ.

Мадина Ермольчева

Дарвин говорит - голод и труд..., ты не согласен?

Наталья Сапега

Я вообще эту теорию не рассматриваю )))