Марина

От Матфея святое благовествование 4:1-11
".... если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами. Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек.."// То есть он отмазался. То есть он не сын и не Бог. Мать его выбрала считая, что её выбор главнее. Что это за легенда?

Ответы
В Лад

То и есть - Он не фокусник на арене цирка и не Волланд на сцене варьете

Марина

А легенда о выборе матери где? Это она придумала эти отмазки). Считая что выдержит игры сына, но она не выдержала, она сошла с ума.

В Лад

Ха, девушка, читайте первоисточники, а не фентези, математическую первообразную, а не симулякры из производных

Марина

Это не фэнтези это инсайт). И то что Христианство отменят это то вы знает?

Не Врач)

чувства оскорблять затеяла?)

Марина

То есть вы уже знаете, что ваш Бог вас не защетит. Если вы такой верующий помогите найти легенду.

Не Врач)

я не верующий

Марина

😊☕🍬