˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Женщина — это настроение... И от этого настроения зависит вся её жизнь. Какое состояние у женщины в душе, в таком состоянии у неё здоровье, дом, работа, отношения... А настроение нам создают мужчины. Побольше внимания, тепла, ласки, добрых слов, поменьше придирок — и женщина ради вас сделает всё! В противном случае она тоже сделает всё... Но не для вас!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ах вот оно что! 😯 Так это легко сделать! Что там по списку - внимание... камеры по квартире и джипиэс маячок! Тепла... термобелье и обогреватели! Ласка... ну это ополаскиватель такой! Добрые слова... песни Пахмутовой крутить! Поменьше придирок... так дома меньше появляться - нет меня, нет придирок 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Резюме, однако... 😅

Котик - Наркотик )))

План действий, а то начнётся - сюсюсю мусюсю! 😠 А тут, есть проблема - вот чёткое решение 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

План уже разработан!!!

Это Я

ладно... главное чтоб ей хорошо было и для кого хорошо она делает)))) привет)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какое самопожертвование...))

Это Я

а что дёргаться то... ))

Милош Йованович

Женщина и создает настроение,,,(но не для вас.) полный здец.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо проспаться и снова прочесть 😄

Милош Йованович

Я все прочитал и правильно понял...Женщина создает ПОГОДУ В ДОМЕ и не надо переваливать с больной головы на здоровую.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я столько не перевалю 🤣

Милош Йованович

Ввязываться не надо было.Не зная броду..........

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Куда уж нам!))

Станислав

Да, если женщина любит. Если нет, то все бесполезно...)

Александр

Как у вас все сложно, не когда бы не подумал.

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭👍

Ali Agasiyev

😁🍊🍇🍏

Fenix🇱🇹

Да согласна

Nikola Mahkov

-согласен!--

La Testa

Это точно

Татьяна Жильцова

верно

Златка Золотая

Йес