Вадим

"Свой путь земной на две прошедши трети,Познав богатство,славу и гастрит,Одно я понял-счастья нет на свете,И зря народ насчет него шустрит".

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Почему нет?есть,но не у всех.

Виктор Соловьев

Почему так писсиместично?

Виктор Соловьев

Даже так?.))) и кто виной?

Вадим

Никто.В определенный момент жизни каждый так думает.Потом это проходит.Или остается.

Виктор Соловьев

Если серьезно= нам уготована вообще райская жизнь.Но это не то что пишут в Библии.....Но чтобы войти туду много еще испытаний пройти надо

Виктор Соловьев

Всего доброго!!!!!

Виктор Л-В

Хоть Данте пожалейте...

Вадим

А при чем тут Данте? Это художественный прием.Называется цитация.Используется в контексте звукового письма.

Аркадий Бахчевников

А сын? Не счастье? Ваш.

Вадим

Почему я всем должен объяснять,что такое ироническая поэзия...

Аркадий Бахчевников

Хм.... Всем.

Ольга Березина

2/3-это не 7/8!Есть время

Василий Тимощук

ошибочка, вообще ! )))

Ре
Регина

Вы не поняли ничего

Вадим

Вот поэтому и не стоит делать скоропалительных выводов. Тем более о людях, Вам совершенно незнакомых.

Вадим

Ничего, мы все горячимся периодически.

Светлана Бульская

Вадик- пессимист ?)

Светлана Бульская

"менее" не нать.Надо "более".Жизнь полна удивлений.Включаем оптимизЬм!😘

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас гастрит? 😕

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой... Наверно много нервничаете

Вадим

Работа такая...Да нет уже язвы.

S V

Хорошие слова...)

Снежана

А автор цитаты?

Вадим

Тот же, что раньше. Люблю его очень.

Снежана

Андрей Бильжо?

Снежана

Да, точно)

Марго Беккер

ты и не шустри

Таяна

Думайте так...

Таяна

Потому что задача стоит на это воплощение и только. Вам дали один шанс! Один! Нет другого!

Вадим

Это не ответ. Это абстрактные рассуждения ни о чём.

Таяна

Потом поймете... только будет поздно.

Вадим

Хорошо. Потом пойму. А сейчас хотелось бы говорить о чем-то более земном.

Таяна

Например?

Наталь

😅👍

/// Марина ///

Кто написал?

/// Марина ///

Неа...не согласная я..😁

/// Марина ///

Если разобраться,то это самое счастье у каждого своё).. и познаётся только в сравнении...вы по жизни пессимист?)

Вадим

То,что Вы прочли- прекрасный образец т. н. " иронической" поэзии. И воспринимать ее нужно соответственно.Автор- не я.

Варвара

Прям Данте...

Вадим

Жаль.Но уж " хм" явно перепрыгнуло.

Вадим

Тем более,что критикуете Вы вовсе не меня.

Варвара

Я не критикую. Просто хмыкнула.

ナイ
ナイアガラ

Чей сарказм?

Вадим

Не мой. Но я его разделяю.

ナイ
ナイアガラ

Ну да,,, какое тут может быть счастье,,, с гастритом

Вадим

Вот именно! Гастрит-во главе угла.

Татьяна

Совсем нету?

Татьяна

Плохо

Татьяна

Да👋

Галина Мамаева

Лукавите!)

Надежда Борисова

Молодец👍