Ma
Mardjiy

А правда что выращивать цветы это инфантильность и детскость?

Ответы
No
Nora

по ф иг! я их целую втихаря прямо в бутоны и говорю на них - цветики мои, и шепчу втихаря - вы самые красивые, и плачу за ними когда закачивается огородный сезон. Кто скажет шиза - тот не романтик!)))))))

Перыш Ко

не правда.инфантильность и детскость - тайно хоронить соседских рыбок из аквариума со всеми почестями.

Ma
Mardjiy

:)) А-ха-ха, а я и не думала что кто-то в этот момент подсматривал :))

Елена Шацкая

А я -то думала, что это потребность окружать себя Красотой и еще -заботиться и о растениях!

Ира Прокуда

почему? а представьте себе мир без цветов? ...ну как? красиво???

Наталья Опришко

Нет, не правда. Просто Вам надо о ком-то (чем-то) заботиться

Игорь Копотилов

я так не сщитаю, это трудоемко-прекрассныи процесс

Валентин Селецкий

Ну что вы!!!???? Это прекрасно всегда и всем!!!

Se
Sergey

нее, это тяга к красивому и прекрасному

Ma
Mardjiy

Спс :))

Se
Sergey

и естественная потребность

Берик Мусаевич Жумадельдинов

нет не правда, цветы это красиво

Вячеслав Попов

О_о первый раз слышу такое

Владимир Бережной

Глупости. Это красота!!!

На
Настюха

нет ,почему?

Ma
Mardjiy

говорят нужно картошку и капусты выращивать 🙂

На
Настюха

да мало ли

Елена

это хобби

Олег Новицкий

В некотором смысле - да, в этом выражается впадение в детство в старости.

Ma
Mardjiy

:))