Светлана Орлова

Как добиться желаемого?

Ответы
Ваня Иванов

на третий день второй недели ,в полночь забраться на чердак,стать лицом на север,спиной на восток,сказать абракадабра западу и повернуть голый зад на юг!..должно исполнится..если не исполняется,повторять каж.день до звуков сирены!:)

Лена Семенюк

нужно постоянно визуально воспроизводить свою цель, думать о ней, идти к ней никогда не сдаваться и пробовать,если даже не получается. а самое главное,не слушать никого,только свой внутренний голос и свое сердце.

Nata Fadeeva

Надо понять, насколько Вам это надо. Потом понять, чем Вы готовы ради этого пожертвовать. Потом - поставить сроки. И если жертва адекватна цели, то Вы добьётесь желаемого.

Сергей Пастухов

1. биться
2. клянчить.
3.подумать и сделать
4. естеством
5. колдовством
6. наплевать, сами принесут
7. пережелать, да пошли они..
8. трансерфингом
9. улыбкой.
10.......?

Вь
Вьюга

Пожалуй 10😀

Сергей Пастухов

Конечно! 10 надёжнее.

Марина Дусенко

Поставить цель, узнать пути к ее исполнению и переть к этой цели, не видя преград. Сохранять Человечность, Честь и Достоинство при этом - НЕОБХОДИМО.

Алексей Кноблох

Настойчивостью, преданностью, упорством и главное определённым запасом знаний, и человеческим немаловажным качеством, как порядочностью.

Вь
Вьюга

👍👏

Алексей Кноблох

Знаю, о чём говорю! Что "сдал зачёт"? Удачно?

Вь
Вьюга

На 5+☺

Алексей Кноблох

Ну спасибо...

Гибадулин Владимир

Желать и добиваться этого, добиваться пока пока желание не остынет. А, если желание остыло, то его подогревать и снова добиваться.

Анатолий Фролов

надо просто захотеть ..если начнешь с 5 лет тренингом владеть по жизни всё те в руки будет ..и управление ..просто надо захотеть !

Чеширский Кот

И видя цель, невидеш путь
И сделать шаг, но нет дороги
По ней быстрей пошли бы ноги
Коль знал б... когда куда свернуть ! ))))

Собеседник

Надо продвигаться к этому обдуманно и уверенно.Вопреки многому ,но в пределах разумного ,продвигаться к желаемому.

Ал
Александр

ЖЕЛАТЬ ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ И КОНЕЧНО МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ - БЕЗОГОВОРОЧНО ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЖЕЛАЕМОЕ ИСПОЛНИТСЯ ...

Stefah Lascu

Сходить куда небудь например хокей посмотреть ,не по телевизору или на ипподроме если любим лошадей..

Ми
Михаил

Работать, украсть, шантажировать, секс, придумать коварный план мха мха.... Да все зависит от желание

Николай Карасев

численник нужно иметь на кухне с 5000-ми купюрами... встала,попила кофейку,оторвала листок... и пошла...

Ната

Было б неплохо, даже 👍

Христафор Банифатьевич

Иди к нему и не сворачивай. Не сходи не на лево не на право. И поверь мне ты добьешься желаемого.

Николай Богомазов

Скази так: Господи, дай мне то что мне надо а не то что хочется. И так каждый вечер перед сном.

Алексей Ермохин

Знаете слова одного мультяшного героя: Мы строили строили и наконец то построили!!! Помните?

Дм
Дмитрий

Путем планирования целей и осуществления действий в достижении поставленных задач.

Олег Гузенко

терпением и упорством и правильно выбранной стратегией и тактикой достижения цели.

Alex Cool

Цель в окуляре прицела винтовки,легкое но твердое нажатие спускового крючка.......

Alex Cool

За неимением и так сойдёт☝️😉

Ната

Ну ладно

Alex Cool

Как у вас с погодой?снег не идет ещё?

Ната

Сегодня мелкий немного с утра посыпал

Alex Cool

Ну всё зима не стала долго ждать