Константин Вислоух

Елена, только русский человек,услышав "пол-литра",не спрашивает:пол-литра чего?

Ответы
Елёна

Только русский Чел, когда его спрашивают - что такое 500 грамм отвечает - ПОЛ-ЛИТРА))))

Константин Вислоух

Разумеется.Это борматуху нужно пить быстро,а хорошим вином нужно наслаждаться.

Елёна

..чёрт..хочу вина.. тягучего.. и чтоб на свет через стекло - темное бордо было..

Константин Вислоух

только ни в коем случае не закусывай его сыром-отобъет вкус,лучше хлебом.

Елёна

..неее. люблю так.. по чуть чуть...а хлеб какой?

Константин Вислоух

белый,но не свежий