Null Null

Что означает полк второго (третьего, четвертого) формирования?

Ответы
Дмитрий Гамзенок

Точно не знаю.Приблизительно когда потери такие,что приходится дополнять его из других подразделений он расформировывается и создается заново включая вновь прибывших.Примерно так ,могу ошибаться

Светлана Киселёва

полк формирования-это по-моему. когда армию собирают- идет распределение обязанностей. для этого и нужно знать кто ближе стоит а кто в сторонке...( ссори если я ошибаюсь...)

Ма
Марина

Точно не знаю, могу только предположить, что при значительной потере основного контингента воинского формирования, оно не расформировывается, а пополняется.

Иван Иванов

когда знамя полка потеряют-полк расформировывают,а потом новое дают и "вперёд"вот и считайте сколько они знамен пропитеряли

Эрик Стома

Я предполагаю это - первой очереди, второй и так далее. Либо же после расформирования его новое формирование!

Сергей Крысин

Лень искать. Предположу, что формируют из военнообязанных запаса. Разница по возрасту и здоровью.

Ни
Николай

Наверное после расформирование, формируется заново, уже с другим командованием, названием...

Realistka

Наверное, когда один и тот же полк формируют или переформировывают не один раз.

Лилия С.

а это лучше спросить у военных,я знаю ответ,т.к папа у меня был военный 🙂

Мальчик Невинный

наверное, на смену павшему первому (второму, третьему) личному составу

Елена В. ***

Откройте историю формирования пехотных полков в Российской империи.

Катя Дружинина

Это означает,что полк формировался два (три,четыре) раза.

Марина Хасанова

понятия не имею, к сожалению, но сейчас гляну в википедии

Алла Сидорова

Точно не скажу,но мне кажеться что это было во время ВОВ.

Abdurakhim Babaev

Не передовой полк, т.е. тыловые войска, скорее всего.

Надя Игнатьева

заново сформированный второй(третий,четвертый

Chantalle Nave

я не мужчина я даже не знаю что такое полк идиот

Александр Донкан

последовательность формирования по времени

Оксана Захарова

скорее всего очередность при формировании

Мазурец Светлана

наверно это во время военных действий...