Олюнчик Фёд.

Какая самая любимая песня?

Ответы
Любовь Дарькина

Таких много, но самые любимые - "Одинокая ветка сирени" - Залкин., "Олеандр" - Ободзинский., "Любимый" - Марина Журавлева(мне правда нравятся все альбомы) и все те песни, которые напоминают, какое то событие моей жизни.

Алексей Из Мира Сего

трудно выделить одну... сегодня знаете ли Торба на круче - Друг вставляет..завтра Стинг - Шейп оф май харт, а послезавтра Лепс..

Валера

вопрос конечно же уже звучал такой но спецыально только вам Анюта отвечу ) " фактор 2 шалава " а ваша любимая песня Анюта ???

Илья Магеррамов

Не могу сказать точно, есть несколько, которые всегда с удовольствием слушаю... и иногда подпеваю, пока никто не слышит)

Сагдат Дуйсенов

У меня их много,но самая любимая песня-Крафтверк-Автобан.А у тебя какая песня на первом месте?

Feruza Atadjanova

Виктория Ильинская "Задержи", Серебро "Дыши со мной", Полина Гагарина "Колыбельная", "Нет"........

Эл
Элина

скажу так...возможна любимая (одна песня), но она вскоре надоедает и становится отвратной..

Kamshat Tynysbaeva

нуу городе казакстан много а по русской песня уходи двер закрой и 4ума4е4ая весна

Masha Panifatova

если вам совсем немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за прынца

Азамат Жетеев

одну не выделю...их несколько, которые заводят и поднимают настроение )

Же
Женщина

.."в траве сидел кузнечик,совсем как огуречик,зелененьким он был!")))

Мария Кеменова

много каких ну эмсти больше не люблю..EDhaRD – Измена. Версия Другая

Ludmila Kasmukanova

Арно Бабаджаняна ТЫ-МОЯ МЕЛОДИЯ в исполнении Муслима Магомаева

Микола Коток

Эмммм. Бля. Сложно ответить))) Dirty South, Alesso feat. Ruben Haze – City Of Dreams (Origin

Денский

Я вот подсел вчера, теперь ее гоняю Пангур Бан – Не знать тебя

Елена Шипулина

Конкретной нет. Многие нравятся. Все зависит от настроения.

Милена Кремерман

из Бременских музыкантов, про "Ничего на свете лучше неету"

Вераинна Пестерева

ой не могу сразу ответить так как много песен мне нравятся

К.
Ксю .

все они любимые, каждый день меняются с появлением новой)

Виктория Супонева

у меня их много все сразу не вспомню, но вот одна кукла !