Lira

Трагедия мужчин одни женщины не по душе, другие - не по зубам, третьи - не по карману?

Ответы
Tина С

Нателла....я уверена, это для мужчин...не трагедия))), Что если мужчина любит...то ему....простите по фигу душевная или строгая и надменная, сильная или слабая, хочет денег или нет)) Если б это было не так, то тысячи смазливых красоток, не становились бы женами состоятельны и далеко не глупых мужчин))) Сердцу не прикажешь, оно выбирает...по не понятным критериям)))

Валерий Носков

А зачем мужчинам женщины, у которых хотелок больше, чем соображалок? А трагедия таких дам в том, что "богатеньких Буратино" на всех не хватает, даже в качестве любовников.

Нателла

Вы так серьезно восприняли вопрос. Проблемы?

Максим Левашин

наверное так , если ты обычный парень тебе не светит никогда такие девушки как "звёзды - такие "звёзды" как она

Lira

класс!

Максим Левашин

в чём класс ?

Валерий Кулагин

Если не брать во внимание проституток,то никакой трагедии нет.Всё остальное легко можно с нивелировать.

Геннадий Федьков

Это же как глубоко надо познать мужчин, чтобы сделать такое фундаментальное заключение.

Нателла

Поживешь подольше- узнаешь многое тоже

Геннадий Федьков

Мне 64 года,но так категорично говорить боюсь.

Нателла

А по аватарке тебе не больше 4-х.

Геннадий Федьков

А что это аватарка ?

Нателла

Фото ваше

Геннадий Федьков

Если смотреть на это фото, то я вообще бесмертен.

Посёлок Сусанин

Не только женщины: многое в жизни или не по душе, или не по зубам, или не по карману, или...

Нателла

Да, может и так.

Амангельды Ахатов

Берем четвертых.А что делать? Надо же как обустраивать жизнь.А то с пятыми останешься.

Нателла

🌹

Валерий Алексеев

А как на счёт того, что каждая женщина тоже хочет быть счастливой, хоть и в шалаше.

Юрий Суровегин

...а как вы для мужчин-по душе-по зубам ,ну и по карману...мужик без денег-альфонс....

Нателла

Речь не обо мне.

Юрий Суровегин

..ой -извините-бабьё....всё о ком-то заботятся...то о неграх в Америке...или как будет мир или....сама-то как счастлива по жизни...с мужем...дети-внуки...или....

Нателла

Все было и прошло.Муж умер, и дети и внуки, все,как у всех.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Трагедия женщин - это отсутствие ума, чтобы выдумывать недостатки у мужчин! ))

Екатерина Князева

тада мужики,живите с друг другом, если мы такие хреновые....а вы дартаньяны!!

Владимир Нестеренко

Опять же, Вы видите в мужчинах потребителей, а это в корне неверно.

Евгений Новиков

Никакой трагедии. Есть еще по рукам, ногам и другим частям тела.

Олег Лощинин

какая-то у вас мрачная реальность. все по плечу, было бы зачем.

Александр Стульников

не знаю такой трагедии.по душе по зубам а карман я сам делаю

Сергей

Смешны те женщины, которые считают мужчин..., ну Вы поняли! 😄

Yasha Bozko

Это не трагедия, это позыв к действию для настоящих мужчин

Lira

ха - ха НАСТОЯЩИЕ, МИРАЖИ, МУЛЯЖИ, АРТЕФАКТЫ и др. антуражи, в инете где мужики?

Yasha Bozko

Вы их в инете ищете????))) В инете их нет, только если случайно встречаются, заходят отдохнуть от своей безмерной крутизны и пообщатся

Lira

извините, не хотела вас обидеть, тут сидят паразиты, кооторым делать нечего, и крутят, вертят колесо жизни совсем не в ту сторону.

Yasha Bozko

как вы категорично настроены, есть ведь люди которым просто в отпуске делать не чего, до самолета на Кипр еще 5 часов, по телевизору ни чего нет, по чему бы не посидеть и не по отвечать на всякие вопросы)))

Lira

есть нормальные люди везде...

Владимир Фаткин

Любая женщина как дорогая машина-задней надо код делать...

Lira

ход скорее

Михаил Саклинский

А, какая ,трагедия у женщин? На всех олигархов не хватает?

Нателла

Не знаю, вам виднее.

Михаил Саклинский

Все ВЫ знаете просто ВЫ не хотите признать что я прав.

Алекс Сyроv

все проще...Дамы делятся на дам..не дам...и дам, но не вам)