G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Я 4 года училась и 5 лет отработала по специальности... Как сменить работу? Как отважиться в корне изменить специализацию свою?

Ответы · страница 3
Александр Кольт

Берешь и делаешь, и как бы трудно не было иди до конца, и главное не бойся! Боишься не делай!

Екатерина Хворова

А может постараться пережить профессиональное выгорание? Я думаю, иногда это правильнее.

Кэйлаш

Я 10 лет работала по специальности, а потом встретила компанию Mary Kay и изменила свою жизнь

Waw

да проще простого, пошла , написала заявление на увольнение и ... началась новая жизнь)))

Андрей Шахнов

Лучше всего в отпуске попробовать что то новое, первый блин обычно комом, у меня так

Алексей Добрый

там в магазине не сложно, просто стоишь в зале и раскладываешь товар по полкам)))

Алексей Добрый

чтобы менять надо знать на что)

Алексей Мордяшов

я учился на юриста , а работаю тем , что делаю мебель на заказ из массива дерева

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Наверное нравится очень Ваше дело? Дерево-это красиво😊

Алексей Мордяшов

конечно уже 10 лет работаю

Мурад Касимов

Займитесь тем, что Вам самой по душе. Тогда никакой отваги не понадобится 🙂

Сергей Коваль

в элементе... при украине я получив образование юриста работал столяром)))))

Сергей Коваль

нет просто жить как то надо было...

Сергиус Достопочтимый

ничего страшного . был военным моряком а сейчас спец по ювелирке ине жалею

Агний

Легко. Для этого нужен характер! Исходя из вашего вопроса,он у вас есть 😉

Михаил Игнатьев

СЕЙЧАС ТАК ПЛОХО НАЙТИ РАБОТУ, А РАБОТУ МЕНЯТЬ ЭТО КАК ЖИЗНЬ 5 ЛЕТ ЭТО СТАЖ

Ergo Proxy

просто не бойся идти вперед, чем то займись и оно станет у тебя в привычку

Александр Фазлеев

есть работа не требующая образования и опыта и меняет в корне всю жизнь

Po
Polinochka

А что у вас за специальность? Почему хотите поменять род деятельности?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

В сфере красоты(мечта детства)

Денис Мацюк

Ещё 4 года отучись, и ещё 5 лет отработай, уже по другой специальности))))

Ag
Agafon

от специализации зависит, иногда полезно, тем более если оправданно...

Елена Швецова

уволиться и пойти устроиться на новую) это не так страшно как кажется

Viktor Petrovich

9 лет насмарку, это будет тяжело. определись чего ты хочешь и дерзай

Bollistic Bollistic

Познакомится с людьми из других специальностей. Поговорить с ними.