Евгений

У лейтенанта Коломбо замечательно получалось строить из себя глупого растяпу, чтобы потом вывести преступников на чистую воду. По вашему мнению, нужно ли уметь одевать на себя маску и прикидываться тем, кем мы не являемся?

Ответы
Светлана Бульская

Иногда полезно включать дурака для пользы дела).Многие люди этим пользуются постоянно.Но не всегда умело.Со стороны смешно смотреть)).

Евгений

Явно не как у Коломбо)

Светлана Бульская

Это точно.Но им это неведомо))))

Евгений

🙂 👍

Angela На Метле

иногда да. мне Коломбо, кста, не нравился по сериалу. вот Пуаро - красавчик- другое дело, хоть и нудный

Евгений

Они оба - нудные)

Angela На Метле

Коломбо еще и неопрятный. это минус

Евгений

Это - имидж для работы его.

Angela На Метле

неприятный имидж. вот Пуаро вышколенный, напомаженный, но только в английской версии. у французов он толстый и мне не нра😄

Евгений

🙂 😄 😁

Татьяна Tatiana

конечно! Только не часто этим пользоваться, а то маска станет истинным лицом, что не хотелось бы

Евгений

Если ему хочется туда ехать, конечно, нужно ехать.

Татьяна Tatiana

Да, он хочет... А дочь с мужем с начала этого года работают в Нью-Йорке. Им там нравится

Евгений

Дети все по разным континентам у вас будут, значит

Татьяна Tatiana

планируют так. Я тоже не собираюсь здесь оставаться...А дальше будет видно...

Евгений

Ясно)

Да
Дана

Если ловит преступников то да а обманывать людей не надо маску одевать .это только мне мнение

Евгений

🙂 👍

Ольга

Не всегда, а отношениях между мужчиной и женщиной вообще противопоказанно)

Евгений

Мы и в отношениях часто в масках ходим...

Она

🤔 🤦‍♀️ ИНОГДА -это просто необходимо! Например...здесь...+.+.+.+

Евгений

Вот как... 🙂

Она

😌

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Очень мало кто способен талантливо ее нести по жизни)

Евгений

А еще, нужно правильную маску подобрать вначале, чтобы не выглядеть смешно и неестественно)

Евгений

😀

Уральская Рябинушка

Иногда нужно. Но Коломбо мне нравится-потешный такой

Евгений

Потешный до поры, до времени.) Тем, кто у него под подозрением потом становится не до смеха...

Уральская Рябинушка

естественно

Евгений

Я думаю, нам часто приходиться быть не самими собой.

Уральская Рябинушка

Да, вы правы

Евгений

🙂

Дмитрий Каракозиди

Разные бывают профессии. Актёр например.

Евгений

Актеру - положено маску одевать)

Дмитрий Каракозиди

Одевали в древности. А сейчас грим игра. Чем больше и чем лучше врёт, притворяется, тем он успешнее....

Евгений

Да. Это точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не то чтобы нужно.Но иногда полезно.

Оксана Алексеенко

Смотря какую цель преследуете.

Евгений

Спасибо за ответ, Оксана)

Евгений

Вы ясно все объяснили, Оксана. Если цель оправдывает средство... Я вас ведь правильно понял?)

Евгений

То есть, иногда даже правильнее носить маску, чем быть самим собой)

Оксана Алексеенко

Это можно для коллег на работе.А в личных отношениях только самим собой.

Евгений

Спасибо за ответ)

Светлана

Лучше прикинутся, чем быть😊

Евгений

🙂 🙂 🙂

Светлана Костина

Обязательно,иначе не выживем.

Евгений

🙂 Согласен)

Ма
Марина

Зачастую так многие и делают

Евгений

Но не так виртуозно как Коломбо)

Ма
Марина

😁 так только в кино

Евгений

🙂

Назира Кадырбаева

да если во благо народа

Евгений

А во благо себя, нельзя, Назира?)

Назира Кадырбаева

думаю нельзя

Евгений

🙂 👍

Кsюnя (Оксана)

Иногда очень помогает

Евгений

🙂 🙂 🙂

Светлана Чернягина

Думаю,что не стоит.

Евгений

🙂 👍

Светлана Чернягина

Вы такого же мнения?

Евгений

Молчание - отличный способ не втягивать себя в проблемы.

Евгений

🙂

Юлия Попова

по ситуации да

Евгений

👍

Марина Васильева

нужно уметь)

Евгений

Да, не каждому дано)

Марина Васильева

это точно....и надо бы иногда....да скроешь ничего

Евгений

Не получается, да...

Константин

Бывает надо.

Евгений

Спасибо за ответ