Марина Игоревна

Почему мужчина с одной девушкой был ласковым ,общительным и внимательным,а как находит другую так превращается в черствый хлеб до неузнаваемости?т.е поведение мужчины зависит от той какая с ним рядом?)это как бы с кем поведешься того и наберешься?)а вы как думаете?

Ответы
Damai _K

Причина: 1) Дело в том что многие просто не хотят еще раз ощущать боль. И делают то что и в их силах чтоб более хоть не повторилось. 2) Если мы увидели что, ходим такие добрые ласковые нежные и очень хорошие как дети. И даже с таким человеком обошлись как с мусором. Было тепло была доброта и взаимностью но 1 слово 1 действие способно убить всё. 3) И в конечном итоге чтоб больше не идти по одно и той же дороге мы просто меняемся, был добряк веселый и т.д. Стал как вы говорите черствым и безразличным, был сутью зла и гнева, он будет стараться стать добрее.¦¦¦ Сейчас 21в век лжи обмана распутства предательства и зла да и в будущем я не вижу света. Вот и итог что человека меняет человек. Но не стоит использовать фразу (С кем проснешься того и наберешься) ее лучше использовать в добром смысле а в другом ее не понять

Василий Катышев

ну гены передаются, повадки и тд, когда партнер меняет партнершу, там он уже будет не тот что раньше, генетический след остается, люди же целуются там сосутся как пиявки, в слюне ген, партнеры слюной обменялись и обрели черты характера и повадки схожие друг с другом, потому и говорят, муж и жена одна сатана, сатана когда создавал чудовищ скрещивал гены животных, не только семя, а именно гены на части разбирал соединял и получал существо, поэтому в христианстве Христос рекомендовал людям не разводится и иметь одну жену, если человек не может без жены, ну а более мудрые не женились вообще, так как понимали, что союз с неизвестным родом может принести и неизвестные грехи, с которыми праведнику справится будет не так то и легко.

Василий Катышев

да, не все то золото как говорится, поэтому если брак, то к нему нужно готовится основательно, допустим люди козлы или кентавры, люди ящерицы, все это результаты скрещиваний, так как ген человека выше и сильней, то со временем человек вернет человеческое обличие через несколько поколений, ну а настоящий человек уже не сможет отличить где кто, поэтому часто советуют полагаться на Бога, чтобы Бог подискивал мужа или жену, для таких вопрос существует церковь, либо просто просьба к Богу в молитве, так или иначе, Бог все равно старается свести с теми кто нужен, но если люди не крещенные и в семье таковых не наблюдается, то высока вероятность, что такому человеку необходимо крестится и прийти с просьбой в церковь.

Роман Пойда

Дело в том что мужчины любят и внутренне ценят когда о них заботяться,тем самым они чувствуют к себе внимание,например:как прошел твой день?как ты себя чувствуешь ?накормить напоить его а потом уже все проблемные вопросы ему задавай,мужчина должен чувствовать себя львом ,главным в отношениях и во всех решениях,но,если мужчина не в силах решать серьезные вопросы тогда нужно давать ему советы,и главное давать их с любовью!ВОЗМОЖНО ПО ЭТОМУ МУЖЧИНА ВЕЛ СЕБЯ С ОДНОЙ ЛАСКОВО КОТОРАЯ ЗАБОТИЛАСЬ О НЕМ, С ДРУГОЙ ЧЕРСТВО КОТОРАЯ ЖИЛА ОБЫЧНОЙ МИРСКОЙ ЖИЗНЬЮ,ИТОГ:С ЛЮБОВЬЮ ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ😄

Роман Пойда

Дело в том что мужчины любят и внутренне ценят когда о них заботяться,тем самым они чувствуют к себе внимание,например:как прошел твой день?как ты себя чувствуешь ?накормить напоить его а потом уже все проблемные вопросы ему задавай,мужчина должен чувствовать себя львом ,главным в отношениях и во всех решениях,но,если мужчина не в силах решать серьезные вопросы тогда нужно давать ему советы,и главное давать их с любовью!ВОЗМОЖНО ПО ЭТОМУ МУЖЧИНА ВЕЛ СЕБЯ С ОДНОЙ ЛАСКОВО КОТОРАЯ ЗАБОТИЛАСЬ О НЕМ, С ДРУГОЙ ЧЕРСТВО КОТОРАЯ ЖИЛА ОБЫЧНОЙ МИРСКОЙ ЖИЗНЬЮ,ИТОГ:С ЛЮБОВЬЮ ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ😄

Юрий Георгиевич Жемойдо

Нахождение нужного тона, выдерживание дружелюбия и нужного настроя, такта, взаимопонимания - это одна из самых сложных и самых тонких , деликатных тем во все времена , но человечество выработало необходимые рекомендации, связанные исключительно в работе над собой. Для начала найдите в поисковике " Золотые стихи Пифагора" и внимательно изучите их, особенно вторую главу и попробуйте прожить по ним 2 - 3 месяца. Результат обычно ошеломляющий: для человека многое открывается. Так что дискуссиями в этом вопросе не продвинуться вперёд.

Чеширский Кот

может и так может и по другому !!! к томуж все девушки разные совсем !и к каждой из них свои чувства !своя неповторимая политра чувств !!! одна прям согревает душу от другой просто тепло а третья холодна как лед !!! если не совпадает энергетика то последствия будут такие ! и тут дела не в воспитании и не в характере дело совсем в другом !

Чеширский Кот

немного недопонялл это вы про него !!! ну у мужчин бывает так что они живут с девушкой ну потому что она впринципе хорошая и с ней удобно и комфортно ! но вот любви к ней нет некакой !!

Марина Игоревна

А разве можно жить без любви?дак она ж его бесить будет и раздражать или это со временем приходит?)

Чеширский Кот

можно некоторое время да будет бисить и раздражать и чем дальше тем больше особо если она будет требовать ответного тепла !! я один раз попадал в такую ситуациюю !!! моей любимой песенкой стала нелюбимая ждет меня у окнаа !!! но девушка она была ну очень хорошая ! и я и раставатся с ней нехотел но и относится к ней так несправедливо тоже немог !! поэтому я её отпустил !! ну да я ей сделал больно ! но это лудше чем так !

Марина Игоревна

Вообще то вы правильно сделали лучше так

Берсерк В

Когда внутри все хорошо, снаружи не ищут. И Я имею другой опыт, когда только на горизонте кто-то появлялся, жена прям менялась в раз и ласковее и учтивее, прям вся такая котя, и чем ближе к меня были отношения на стороне тем лучше они были и в семье! Я же примерно всегда одинаковый!

Берсерк В

А ласковым и заботливым хочется быть с обеими, до момента стандартного выноса мозга...и в данном случае жена имеет преимущество, ведь какой смысл менять шило на мыло, если выноситель уже есть и ты к нему привык!)))

Марина Игоревна

Ну ды)))

Аделина Свабода

Марина, его поведение много от чего зависит! Ведь люди со временем меняются! Кто-то открывает своё сердце, кто-то закрывает! Я почитала ответы) любовь она со временем сильнее становится, если люди открыли сердца! А ежели эгоизмом живут, то страсть уйдёт и фсё!

Марина Игоревна

Спасибо🌸🌸🌸🌸🌸

Аделина Свабода

Ведь и так бывает мужик сухарит! А потом понимает что это то что ему нужно! Все случаи индивидуальны!

Демонолог Миднайт

Мужчины ранимы, обидчивы и порой наивны. Обиделся на предыдущую, дал себе установку быть черствым со следующей - прям как в детском саду. С другой стороны, разве Вы со всеми ведете себя одинаково? Каждые взаимоотношения уникальны.

Se
September

Вся наша жизнь - это борьба за сердца друг друга, если кто-то один делает меньше другого, то рассчитывать не на что не нужно. Тут не надо иногда смотреть на принцип мужчина или женщина, тут надо жить друг для друга

Михаил Рубцов

Смотря какие были обстоятельства но многое зависит и от воспитания- человек должен стараться дружить с теми кто хочет с ним дружить иначе по закону бумеранга и к нему тоже так же будут относиться другие...

Михаил Миночкин

Дурачков полно,но есть мужчины которые прекрасно понимают,что хочет от него женщина.Приложение к кредитной карточке,к постели чтоб добиться для себя желаемого, .................. -вряд ли по большому кому нужна.

Владимир Клиновский

не справедливость сука живучая! мерзкой твари любви море а любящей по хрепту, скорее всего от предыдущей выдры дурью заразился теперь с другой якобы ушки держит в остро!) и якобы опытным стал

Владимир Клиновский

вау какой шикардос на фото

Марина Игоревна

Спасибо

Мария

у меня муж на меня за 40 лет жизни голоса не повысил!! а первую жену очень бил!! я думаю все зависит от женщины!! если поднял раз руку будет и дальше!! как постелиш ,так и выспишься!! УВАЖАЙ СЕБЯ!!!

Jake Tayler

потому что у него интерес к другой и он её пытается взять ,вас он уже взял,поэтому вы тоже становитесь стервами,неважно где и какой человек и кто рядом,многие в поисках своего десятки лет

Jake Tayler

потому что у него интерес к другой и он её пытается взять ,вас он уже взял,поэтому вы тоже становитесь стервами,неважно где и какой человек и кто рядом,многие в поисках своего десятки лет

Илья

Так и есть, мне кстати попалась та которая любит что ее насиловали и оскорбляли, но мне честь не позволяет матерится и оскорблять а уж тем более насиловать, так что ничего не вышло.

Валентин Голдобаев

Более 60%мужчин в поисках своего идеала, когда они находят, они для для всех остальных действительно становяца черствыми, но при этом они одним глазом ищут ещё более лутший идиал!

Сергей Петров

Попользовлся одной, пришла очередь другой, потом третьей и так далее! Зачем нужна предыдущая?? Женщины глупые как специально таких выбирают!!! Так растет армия мамаш одиночек

Александр Кузнецов

на счет "зависит от того какая рядом" - да! на счет "с кем поведешься, того и наберешься" - нет! просто для одной хочется быть самым самым, а для другой нет!

Марина Игоревна

Тогда зачем быть с той для которой не самый ,что-то не понятно

Александр Кузнецов

))) а чего непонятного? есть по любви союзы, а есть потому что удобно! вот где удобно, там проще все и чувства тоже простые

Марина Игоревна

По моему чувств там нет где проще

Александр Кузнецов

может, но некоторые выбирают продолжение рода, вместо счастливого союза

Марина Игоревна

А потом расстаются и род страдает

Александр Кузнецов

и так бывает при чем очень часто!