Алексей Генералов

В Москве каждый день увеличивается число заболевших. Это что? Как это получается?! Все по домам сидят, а новые прибавляются. Что-то тут не так?!

Ответы · страница 8
Ольга

Да,капец,что творят,людям жить не на что,а они ещё и штрафуют(((

Алексей Генералов

Лучше бы сажали!? Там хоть кормили бы бесплатно.

Ольга

Вот точно

Нина

Да ладно...никто не соблюдает карантин...Курорты переполнены...

Татьяна Бабинцева

Не все сидят дома. Многие люди продолжали работать в карантин

Наталья Ситникова

Вот сходите и выясните. Потом поделитесь, как это получается.

Домовой

Вы просто тугодум и вам видимо многое в этой жизни непонятно

Алексей Генералов

Наверно.

Milana D.

Привет из Испании. Что, только сейчас начало доходить до вас?

Дайлова Надежда Гомель

Так как при любом вирусном заболевании. Не все это понимают.

Дайлова Надежда Гомель

У многих он уже есть. Течение бессимптомное.

Светлана Бульская

Тогда тем более нечего бояться.)

Ольга Проскурина

Скажу больше: всё не так и по всей стране, не только в Москве.

..
......

Но в магазины же ходят, гуляют, лето же, может гости приходят

Павел Пахин

Да ладно )) неужто начал задумываться , что тебя обманыаают )

Алексей Генералов

Мне до фонаря, что происходит в проходном дворе.

Василий Тимощук

ПО УЛИЦАМ ЖЕ ХОДЯТ ЛЮДИ ... и, потом, есть скрытое заражение...

Лидия Харитонова

Тесты сдают на коронавирус много и выявляются из них много.

Галина Осташко

Москва огромная, а дома все не сидят И еще везут самолетами

Alina Nn

всё так. Инкубационный период проходит и выявляются новые

Ва
Валерия

Тесты появились, поэтому и выявлять стали заболевших чаще

Ник Ци

В коронавирусники теперь записывают всех, кто болеет ОРВИ

Случайное Сов_Падение

С учетом инкубационного периода всё вполне предсказуемо.

Ахмет Ринатович

Да и не все по домам сидят, жрать-то надо

Музыкальный Кот 🐈

Да тут не только инкубационный период виноват. Учитывайте наличие долбоебов, которые плюют на карантин и меры предосторожности.

Случайное Сов_Падение

И они тоже... а их предупреждали... а они...

Татьяна Черненкова

Да всё просто, хотят продлить карантин ,сэкономить деньги

Раиса Бобкова

Москва как проходной двор, все кому не лень едут в столицу

Наталья Александровна

Головы людям забивают этой ерундой, нагнетая обстановку