Вадим Русских

Вадим Русских онлайн
Литр человеческой крови стоит 23 000 рублей, а литр духов Шанель № 5- 400 000 рублей. Весь человек с органами стоит приблизительно 10 000 000 рублей, как не самый презентабельный Lexus LS 600H.Стоимость человека меньше чем Астон Мартин, Мерседес или Бентли...Что это, недооценка человека или переоценка банального автомобиля?

Ответы
Светлана Агламазова

напомнил анекдот про разговор крысы с белкой)

Дмитрий Владимирович Володарский

Чушь! Человек стоит 1 доллар 98 центов! Подробно описано в рассказе "1 доллар 98 центов"

Элен Elen

кто Вам сказал что Шанель столько стоит?

Вадим Русских

https://fullpicture.ru/nauka/samyje-dorogije-zhidkosti-v-mire.html . Духи Шанель №5 — 6 878 долларов за литр.

Пожалуй, самые знаменитые духи в мире, впервые появились в продаже в 1922 году. Созданная знаменитой француженкой Коко Шанель композиция, содержит около 80 ингредиентов, самым дорогим из которых является столистная роза. Chanel No. 5 пользовались такие знаменитости, как Мэрилин Монро, Катрин Денёв, Николь Кидман и Одри Тату.

Элен Elen

Шанель стоит 9000 руб 100 мл литр стоит 90 000

Вадим Русских

То, что вы видите в инете- НЕ Шанель!

Элен Elen

так то не в инете было

Вадим Русских

В Шанель входит около 80 ингредиентов. Масло столистной розы стоит около 20 000 000 за литр.

Лариса Захария

переоценка банального автомобиля....

Нейка

Реальное отношение к людям

Фрося

Это математика!!! Суровая.