Котэ Львович

Стирательная машинка ARDO WD 1200 X, после включения и установки режима стирки срабатывает замок на дверце, а дальше все колом, не стирает, в чем проблема?

Ответы
Андрей Келлерман

ротор накрылся, машину в СЦ, если еще на гарантии. а вообще проще купить новую, потому что ремонт будет стоить почти столько же, сколько новая машинка.