Незваный Гость

Вот думает Силуанов,как бы заманить народец деньги нести им.А народец хитёр стал.Прогрессивный налог не хочется им вводить.Как же сделать так,чтоб волки были сыты и овцы целы?..🤔😁

Ответы
Александр

Просто запретить трансграничное перемещение капитала и всё. Когда весь банк внутри страны, как не крути, а придётся тут что-то строить, изучать, благоустраивать. Можно море вырыть в Сибири, куполом накрыть, тропический климат вдуть под него и будет где олигархату жопы полоскать.

Татьяна Юрченко

Вот мы думаем, как же незваный гость придёт🤣

Незваный Гость

Ну никто не додумался...Из овечьего говна ещё одну овечку слепить и кушать подано!🤔😁

Татьяна Юрченко

Ты о чём?

Незваный Гость

как сделать, чтобы волки сыты и овцы целы.

Вадим Семененок

Беда .Волк Вассерман уже нашелся 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Думу с федерацией разогнать

Николай Туркин

🖼