Черная Мамба 🇷🇺

Я хочу машину уазик 469, муж не разрешает мне ее покупать, и мама его поддерживает, я уже не знаю что делать 😭 сейчас ездию на калине хечбек, но мысль об второй машине уазик не дает мне покоя

Ответы
And Dtch

Муж знает, что делает, УАЗ - машина очень на любителя (жить в гараже), и муж видимо понимает, кому это предстоит)

And Dtch

Не знаю, при чем тут зима, но ремонты - это аргумент. Эта машина для рукастого мужика-фаната. Кстати, Вы пробовали на ней ездить? У нее очень тяжелый руль, а в колее может выбить большие пальцы спицами, привычка уазовода - баранку не обхватывать. Гидроусилитель - только в тюнинге, самодельном.

Черная Мамба 🇷🇺

пробовала один раз, вот с тех пор мыслишка и закралась об уазике))), у меня сейчас калина без усилителя, нормально ездию

And Dtch

У калины рейка, уже легче. Убеждайте мужа, но скажу честно, я бы на его месте стоял насмерть))))

Черная Мамба 🇷🇺

он так и стоит))) он раньше на буханке ездил)))

And Dtch

Т.е. он знает этот моделист-конструктор) УАЗ - отвратительное воплощение отличной идеи, а по проходимости ему нет равных.

Кт Мпо Ду.

И зачем он тебе? Вареники делать умеешь?

Черная Мамба 🇷🇺

ездить иногда, естесенно

Кт Мпо Ду.

Вот и говорю - кухней займись.козу купи ...

Черная Мамба 🇷🇺

две уже есть, я все успеваю

Кт Мпо Ду.

Ну что с тобой делать? Покупай! упали на пол перед мужем и мамой и забейся в истерике - хочу и хочу и глаза закатил под лоб...

Черная Мамба 🇷🇺

они ржать будут

Кт Мпо Ду.

Что от меня зависило я исполнил.

Lady Winter 🇷🇺

Накопите и купите. Какие проблемы то?

Lady Winter 🇷🇺

Не понимаю. Расскажите мне как один взрослый человек может что то запретить другому?

Черная Мамба 🇷🇺

он говорит что это не женская машина, и что с ней косорылится надо... ну как как, я ж не могу взять деньги и пойти втихаря купить

Lady Winter 🇷🇺

А. У вас своих денег нет. Ну понятно. Тогда не получится.

Черная Мамба 🇷🇺

у нас нет понятия свои и чужие, они общие... мы живем вместе и значит все общее

Lady Winter 🇷🇺

))) ясно..

Евгений

хорошее желание

Черная Мамба 🇷🇺

я знаю

Евгений

надо стремиться и все получится

Михтар Каграманян

а никто это кто ?

Михтар Каграманян

тяжелый случай , муж ни любовник ни сменишь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он жрёт много.

Черная Мамба 🇷🇺

я на нем не буду далеко и часто ездить, он знает об этом, для этого есть калина

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но оба моста ведущие. Это иногда бывает нужно.

Ол
Олег

Купите

Черная Мамба 🇷🇺

написано же не разрешают..

Ол
Олег

Не слушайте и купите в тихоря

Черная Мамба 🇷🇺

я так не могу, я ж в машинах дурак, я только ездить умею