Тромбоциты в венозной крови 180 , лейкоциты 4 , эритроциты 4, гемоглобин 112 , соэ 35 - кто нибудь ответит что это за херня ?! Сильно болят суставы , особенно к вечеру , а дня назад гемоглобин был 98

Ответы
Говорят Я Хороший

у вас,полагаю,воспаление,вызванное какой-то вирусной инфекцией. не страшно.вылечиться можно и нужно. обратитесь к врачу.

Ged Greed

виртуальные диагнозы в интернете - это самые точные диагнозы))))

Юрий

все суставы болят? нет ощущения, что болят кости?

Алексей Сараев

соэ - скорость оседаний эритроцитов

Сергей Еленин

Воспаление. К врачу. Излечимо