Da
Darina

Сплошные глупости в голову лезут...Видно, где-то, лазейку нашли.)) А у Вас они такие же нахальные???☺️

Ответы
Александр Колосов

Было когда-то, не получалось у меня, закурил, литр водки, музыку Градского... Хотя Высоцкий мне по-душе, да в тот момент Градский. Мама ножи спрятала, чтоб не вены вскрыл себе. Мысли всякие бывают. Я и с автоматом побегал.

Алекс С

хорошую идею вам подскажу .помимо толстого парня займите делом и стройного парня и тогда сами увидите заметите как что жизнь начнёт у вас меняться, подниметься настроение и вы выйдите из серых будней)

Человек Со Щукой

А я дочке давно сказал и жене-Женщине мысль прежде чем озвучивать-надо её развернуть задом на перед.Иначе будут смеятся мужики. Женщины смеятся не будит-потому что они сами такие!

Иван Подбицкий

а ещё как я бухну, то на другой день соседи расказуют что похожие на меня люди натворили за ночь много глупостей. кто эти люди и как они додумались под моим видом всё это делать?

Игорь

Глупости, как и премудрости "лезут в голову", избирательно. Зависит от того, какие файлы привык туда загружать и каким перекрыт доступ😊

Сергей Суслов

Та же хрень. Забей и не слушай. Своё Я. Пошли все. Куда хотят. Верь мне. Обнимаю, Добра желаю, Что делать? Но чпок - засос, хочу

Da
Darina

Очень интересно...

Сергей Суслов

Вот так

Da
Darina

☺️

Сергей Суслов

Хочу обьять

Ирина S Россия❤️

А мне лезет всякая ерунда про работу, английский и ещё куча всякой глупости: чем накормить, что купить и как всё успеть)))

Николай, М,

Доброй ночи Дарина! Сходи в прохладный душ, наверно на ночь попила кофе чаю, вот лазейку мысли и нашли

Юрий Лагун

Милый, о чём ты всё время думаешь? О том же, о чём и ты, милая. Фу..., милый, ты только об этом и думаешь...

Warlock

.. Ко мне не лезут..Без башки и глупость не захочет жить.. А вот к начальнику лезут ВСЕ.. !!..И его и МОИ..

Сергей Хрулёв

Нет, свободомыслящие. Что, где и когда мыслить - решают сами, иногда советуются со мной😊👌

Da
Darina

Надо же какие воспитанные🤭

Сергей Хрулёв

Все в меня

Зуфар Алеев

Научитесь останавливать мысли, это не сложно, называется медитация. Гугл Вам в помощь

Александр Мурсатов

Мои глупости гномиков и тараканов в голове по углам распихивают, о чем вы говорите))))

Da
Darina

🤭☺️

Владимир Кириллов

Пока нет. Лазейки есть, но там стоят автоматические пулемёты. Стреляют на звук.

Da
Darina

🤭☺️

Владимир Кириллов

Пока удачно отстреливаются.

Сергей Из Сибири

У меня в голове мысленный вентилятор ... он эти дурные мысли и гонит прочь ... 😉

Надежда Из Сибири.

А у меня их и нет...всем, привет!

Сергей Из Сибири

И мой , муз привет !...

Sеrый

однозначно...но скажу честно глупости это хорошо..а вот Про...и о О..-это диагноз

Саша Аут

Главное разобраться вначале, в голову они лезут или наоборот из головы😁

Сергей Коваленко

Они у всех такие. Если просто проводить их взглядом, то они не вернуться.

Олег Л0К0С

Когда В ГОЛОВУ, это еще ничего, никто не замечает.
А вот когда наоборот...

Николай Дубинин

...у меня двери и окна на распашку - не хотят влезать и не задерживаются.