Aleksey Lushin

Тут один респондент обиделся, что удаляя свои вопросы, я автоматически удаляю его ответы. Дядька хочет быть весомее или вы хотите увидеть мой вопрос с пометкой 5 лет назад?

Ответы
Людмила Альбертовна

Глупости какие!)) Неактуальные вопросы лучше удалять, по моему. Я лично пропускаю слишком старые вопросы, отвечать на них как-то странно уже.)

Уральская Рябинушка

Ваше право. Но можно просто приостановить обсуждение вопроса. Но с удалением вопроса у собеседника не должны удаляться ответы и комменты

Endarkenment

Иногда полезно для сравнения почитать хронику ответов за разный период, очень просто и наглядно для оценки и анализа себя

Aleksey Lushin

Так не нагружайте сайт. Сохраните где хотите. Можно тетрадочку купить в линейку. А видеть вопросы 9-летней давности, согласитесь смешно. Типа в марте спрашивают "Какая у вас погода?", а вопрос от Нового года 2015. Или поздравления с 7 ноября.

Endarkenment

В нашем диалоге отчётливо видно, что кто-то любит решать за других, как им лучше.Обращаю Ваше внимание на это,а вопросы- это не главное, как и нагрузка сайта)

Тунгук *

Я никогда не удаляю свои вопросы мне и самому интересно посмотреть что меня волновало 10 лет назад

Роzа Белая

пусть копирует вопросы и ответы и хранит их у себя. я пишу только ответы. вопросы здесь не задаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну с вопросами - норм
бесит, когда только ответы удаляют или перевывешивают тот же вопрос..

Ольга Колесникова

Странных людей везде хватает..И на Спрашке у нас тоже...Не обращайте внимания)

Бахром_С

Вопросы - Ваши, имеете права удалять без какого либо разрешения других

᠌ ᠌

Можно и посмотреть, интересно, насколько я изменилась за это время

道Ф
道 Фсйо 道

Старые уже поцы, а всё письками меряетесь, фу!
Самим не стыдно? )

Aleksey Lushin

Так о меня достал. Зашёл как-то в мою страницу и долбит.

道Ф
道 Фсйо 道

В бан кинь.

Ольга

Если остановить ответы на вопрос,он не будет мелькать в ленте.

Се
Сежок

Да всякие есть и обижать не надо таких. как мыслит так пишет

Aleksey Lushin

Бедолага.

Се
Сежок

бывает и хуже...

Юлия Пак

Я на такие вещи не реагирую. Своя рука владыка.

Ольга Колпакова

Моим больше..но- отвечают.Не удаляю,интересно.

Aleksey Lushin

Может быть. Но когда читаю: - Вчера был день 150-летия В.И. Ленина. К этому как относиться?

Ольга Колпакова

А..никак

Люда Демлер

Я тоже через некоторое время удаляю вопросы

Та
Татьяна

периодически выставляют и 5летние и старше

Ди
Димон

😂😂😂кого только тут не встретишь)))))))))))))

Светлана Ахмедова

Удаляю всегда....и никто не жаловался ещё

Aleksey Lushin

Один нашёлся.

Светлана Ахмедова

Видно у него мало общения....вот он и дорожит имеющимся

Aleksey Lushin

А может это на карму его влияет, и она его волнует?

Суфия Каримова

5лет уже прошли,и что их вспоминать???

По
Половинка

леденец ему, чтобы отвлекался....)))))))