Му
Мущщина

Порошенко пообещал прекратить огонь, завтра с 15:00. верим?

Ответы · страница 2
Наилия Ригер

сережа неужели ты веришь жидам

Му
Мущщина

я?? с какой стати? хочу узнать сколько верят) НИ ОДИН!

Наилия Ригер

им мир не нужен они специально развязали войну думали что все получиться быстро как в югославии но лоханулись украна это жидовское государство там жиды геи педофилы все имеют гражданство америки или германии

Наилия Ригер

в донецке пошла наша элита то есть афганцы о которых позабыли а когда надо стало призвали на помощь им терять нечего они прошли все круги ада а украинские толстожепые генералы сидели и разоряли украину да водку жрали вот и драпанули первыми там большие потери поверь мне со всех сторон говорю не голословно

Наилия Ригер

тогда за великую РОССИЮ которую предали все от ельцина горбача идругих отрепьев на колени нас все равно не поставят!!!

К В - 2.

Проще поверить в деда Мороза..)

Наташа ...( Ноябрьск)

к ЛЮДЯМ с большой буквы...

К В - 2.

Если бы таковые были и войны бы не было..

Наташа ...( Ноябрьск)

мне не хочется вступать в полемику....тем более вас не переубедить..

Игорь Юрченко

НЕТ НЕ ВЕРИМ!!! ПАРАША ОБЕЩАЛ 1 ЮИНЯ И ВСЁ РАВНО БОМБИЛИ ДОНЕЦК И ДРУГИЕ ГОРОДА...

К В - 2.

Параша вообще ничего не рншает..ето просто лысая пешка..

Антонина

Он всегда держит слово

Ол
Олюшка

так и сказал "Завтра"?

Ол
Олюшка

кто его без прививки за границу выпустил?

Му
Мущщина

ты смерти моей хочешь??????????? ржунимагу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Олюшка

Пожалуйста не умирайИли мне придется тожеТы конечно сразу в райА я не думаю что тожеХочешь сладких апельсиновХочешь в слух рассказ длинныйХочешь я взорву все звездыЧто мешают спать 😉

Му
Мущщина

подонки! мерзавцы! негодяи! однозначно!

Любовь Ф

очень хочется верить

Любовь Ф

не очень

Любовь Ф

к сожалению

Murad Abaev

а Путин, что обещал?

Му
Мущщина

а он вообще не при делах. Порошенко в англии

Murad Abaev

интересно, а Путин при каких делах?

Му
Мущщина

в администрации призедента поинтересуйтесь)

Murad Abaev

он мне не интересен, но вы ответили не при делах.А вы что в администрации?

Лилия Горелик

да врет опять

Му
Мущщина

человек 200 так же ответили)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

с 15.00 до 16.00?!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

:D:D хотя смешного мало

Сергей Дж.

не верим..это ловкий ход, чтобы выгадать время

Pe
Petp

Привет, Ирма) Смешного ничего... Грустно всё это... Что творится...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

привет, Петр) народ уже вообще никому не верит...

Виктор Ядловский

не смешите..

Виктор Ядловский

и правильно делаете. Ему просто нужно выиграть время для перегруппировки войск.

Му
Мущщина

так он это на встрече с НАТО заявил. может хоть какой-то шанс есть? )

Виктор Ядловский

у него - нет. Ему пора готовиться к эшафоту.

Уримен

Параша ?

Анжелика Печеневская

нет

Анжелика Печеневская

обещанного 3 года ждут. а Порошенко трусливый лгун.. Он деньги отрабатывает на собственном народе. Если проиграет. то будет отрабатывать на другом месте тела Обамы

Анжелика Печеневская

вот бы на это посмотреть))

Анжелика Печеневская

может кто из художников догадается написать картину "Порошенко на Обаме"...

))
)))

нет

Му
Мущщина

его- то с какого перепуга жалеть?))

Му
Мущщина

ЛЮДЕЙ ЖАЛКО.! вам все равно?

Ирина

нет

Ирина

он вруша позорная