Константин Сидоренко

Бордюрчик, или поребрик? Шаурма, или шаверма? Как-же (всё-таки) правильно?🙂

Ответы
Людмила Мартьянова

Как скажите, так и все правильно, потому что в каждой нации по своему..

Константин Сидоренко

Вот и я о том-же! ☝️ Главное - не так, как произносишь! Главное - когда понимаешь друг-друга!!! 🙂 👍

Великий И Ужасный.

По всякому правильно --на каком языке говорить.

Наталья

Есть русский язык и есть петербужский.....

Константин Сидоренко

А питерцы, наверное, думают иначе - есть Русский язык и есть московский 😆

Андрей Будняев

в разных регионах- по разному

Ольга Тряпицына

И так и так правильно!

Константин Сидоренко

Смотря, где живёшь! У нас, на Владимирщине, - "шаурма" и "бордюр"🙂

Ольга Тряпицына

А в Питере поребрик и шаверма!