Dear Deranged Deer

Одежда, карета, и кони у Золушки исчезли в полночь... почему же не исчезли туфли?🤔

Ответы
Чеширский Кот

потому что туфли ей подарил настояший человек маленький но настояший !!!пусть он пока не волшебник а только учится !!! а не эта злобная стервозная и завислевая баба которая себе феей назвала !!!

Чеширский Кот

вот и я о том !!!

Dear Deranged Deer

найти причастных, наказать виновных

Дмитрий Лебедев

Потому что все остальное было преобразовано. Оно тоже не исчещлр а вернулрсь в исходное состояние. А туфли сразу были синтезированы туфлями.

Алексей Шутов

Туфельки не фея подарила,а мальчик сказку читать внимательнее нужно.Исчезло всё,что фея сделала!!!!

Алексей Шутов

Извините если обидел.

Dear Deranged Deer

нет, всё в порядке)

Алексей Шутов

Но всё таки!

Алексей Шутов

Благодарю.

Татьяна :))

Потому что их не из чего не превращали. а подарили уже готовым изделием. Помните...? Это сделал ПАЖ

Dear Deranged Deer

ах, да...😒

Lady Winter 🇷🇺

Они были настоящие. Символически это собственные опоры, те, которые невозможно уничтожить.

Сергей Чернышев

Ха .......так туфельки то были НАСТОЯЩИЕЕЕЕ )))))......ей их мальчик подарил 😜

Александр Петров

и, правд.я,даже и не задумывался по этому вопросу.не кто наверное и не думал? ПОЧЕМУ????

Балабек Османский

Они не были при ней. Принц держал крепко-крепко. Сило любови с первого взгляда. 🌹

Dear Deranged Deer

О как)))

Балабек Османский

Не знаю. Может и так.. 💐

Dear Deranged Deer

))))

Dear Deranged Deer

Ого)

Mass. Тerr

Потому что всё остальное было превращённым, а туфли ей подарили в чистом виде.

Петюня Савченко

если бы изчезли то это была бы уже и не сказка и припнц не нашел бы золушку

Юрий

туфли и были ей выданы со склада как туфли. а всё остальное - колдовство.

Та
Тамара

По сказке вроде мальчик паж подарил ей)) они были настоящие..Вроде так))

Dear Deranged Deer

эх

Та
Тамара

Огорчила?)

Dear Deranged Deer

ну... малость)

Алексей Кислицын

хм...хм...хм.... ну вот зачем задавать такие неудобные вопросы?

Dear Deranged Deer

у меня их очень мало)

Алексей Кислицын

скромняжка какая!)))

Dear Deranged Deer

нет, честно

Алексей Кислицын

ну как знаешь)

Дмитрий Смирнов

Так прилипли. Переволновалась девица, первый раз на балу. )

Dear Deranged Deer

Да хоть с самого утра))) я рано встаю)

Дмитрий Смирнов

Я вот наоборот, с вечера предпочитаю. И до утра. Но это не принципиально. )

Dear Deranged Deer

Я могу подстроится)) так что завтра и разберёмся))

Дмитрий Смирнов

Договорились. ))

Dear Deranged Deer

Уиииии)))) сто лет не играла))

Garik (Из Донбасса)

Это же сказка.В ней всегда должно всё закончится сказочно.

Th
Theodore

Хрустальные были. А она осталась голой и пошла на панель...

Л.....

Так как это был подарок,а подарки не возращаются))

Альбина

а они не от феи были а от мальчика и он их подарил

Бабай Мазай

Хмм... А принцу ее потом по бюстгальтера искать?

Н К....

Фишка, должна быть в женщине какая-то загадка...