Fargo

Вы никогда не задумывались почему в данный момент находитесь именно в этом месте,и не отслеживали цепочку событий приведших к этому?

Ответы
Компьютерыкалуга Ооо Комптрейд

)) если мыслить глобально, то начало цепочки - это день нашего рождения.. да что там.. это время зарождения жизни на Земле или (чего уж мелочиться) - время Большого взрыва)
если взять конкретный эпизод - философствование на данном сайте, то цепочка, начинающаяся этим утром, будет состоять из череды случайностей +принятие определенных решений, продиктованных патологическим любопытством.. )

Fargo

О как???!!!.....однако

Компьютерыкалуга Ооо Комптрейд

а что Вы хотели? Задаете философский вопрос - получаете философский ответ )) Я впрочем буду рад услышать ответ по версии автора 😉

Fargo

Ну вопрос я не смогоа дописать так как позволено всего лишь 140 сиволов.....Имелось ввиду что ты вдруг совершенно случайно оказался в том месте где тебя фактически не должно быть ,и произошли кое какие события....и ты стоишь и думаешь а как так произошло и начинаешь раскручивать эту цепочку в уме!

Компьютерыкалуга Ооо Комптрейд

то есть, например, стоишь с окровавленным топором над чьим-то трупом, и у тебя при этом амнезия?) вот это да, задачка )))

Fargo

Любишь видимо игры такие, раз такая херь в башку в твою пришла???!!! О хорошем надо думать а не о трупах !Зарихтовался за картинками и сидит умничает...

Компьютерыкалуга Ооо Комптрейд

ну мадемуазель зря вы так) у вас вроде бы есть чувство юмора... а черный юмор - этот такой же вид юмора как и все прочие... то есть шутки про трупы и любовь к трупам никак не связаны, и делать подобные выводы о незнакомом человеке по меньшей мере опрометчиво... )) стереотипно мыслите )

Fargo

Ну я ж старая вот и мыслю по старчески.....

Валентин Едапин

Задумывался. Когда начинаешь анализировать, так тут же и жалеешь, что оказался в этом месте. Поступил бы по другому. Так что лучше этим не заниматься: у нас есть ангелы-хранители, совесть, разум, здравый смысл наконец что бы не ходить куда не надо.

Fargo

А если это счастливый... случай? 😉

Валентин Едапин

А если это просто красивое название?

Fargo

Название?

Валентин Едапин

Счастливый случай. Мало, кто может объяснить это, но еще меньше кто с ним столкнулся.

Fargo

Когда это происходит думаешь что случай действительно счастливый.... а спустя время когда случай оказывается не совсем счастливый начинаешь разбирать ситуацию и вспоминаешь как не обращал внимание на детали которые указывали на обратное.

Юрий ********

Интересная мысль. Как по мне, если бы я лет 5 назад не зарегистировал емейл на мейл.ру и месяц назад не обратил внимание на этот сервин онлайн-общения, то здесь наверное того, что сейчас я написан не было бы..

Fargo

)))))ну вот...;-)

Иван Лавриков

А зачем? Жизнь она штука не предсказуемо, все азаимосвязано и поступательно. Каждая сложность это испытание, каждая удача - награда за терпение ) зачем забивать голову тем, что так и должно быть?

Дима Фауст

Даже если бы отслеживали цепочку предшествующих событий...мы бы наверняка незнали бы чьей цепочкой событий являемся - возможно события с нами всего лишь ВТОРИЧНЫЕ, а не главный сценарий 😄

Сергей Федотов

Я нахожусь на данный момент на судне, потому что я судоводитель, потому что я люблю свою работу, потому что деньги сами не заработаются

Fargo

Я к сожалению не смогла полностью сформулировать вопрос....всего позволено 140 символов .....многие не правильно понимают его. Имеется ввиду нахождение в том месте где вы фактически не должны быть !

Mcdonnell Douglas

хронологический порядок: пошёл чистить почтовый ящик, решил глянуть что за хрень... перешёл по ссылке, попал на сайт.

Fargo

Ахах))))

Павел Швец

МЫСЛЬ СЕРДЕЧНАЯ ПРИТЯГИВАЕТ Это ОГНЕННЫЙ МАГНИТ .Будьте Аккуратны со своими Желаниями.Что посеешь то и пожнешь.

Даниил Яндовский

нет, не задумывался, потому что всегда знаю причину, почему я здесь нахожусь. Все распланированно

Рафкат Гатауллин

когда то отец пошёл в шахту с деревни а дед после войны поехал на урал чтобыне умереть с семьёй

Fargo

Почему не умереть с семьёй?

Рафкат Гатауллин

после войны был голод и ранение

Fargo

Я бы лучше с родными умерла :-(даже дочь сказала... Мама если будет война или конец света я хочу умереть с тобой!

Рафкат Гатауллин

тогда хотели жить растить детей работать в меру возможности

Fargo

Ну и тогда и сейчас... человечество воюет на протяжении всего своего существования!

Рафкат Гатауллин

тогда миллионы погибали

Fargo

Ну потому что все в куче были в СССР, а сейчас каждый сам за себя!

Александр Найденов

Вы мыслите в правильном направлении, но иногда не обязательно помнить всю цепочку.

Fargo

Нет не всю

Александр Найденов

Не понял?

Fargo

Блин... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ ВСЮ ЦЕПОЧКУ!

Александр Найденов

Ну согласен, даже иногда достаточно предчувствия, о причинах происходящего.

Fargo

😊😊😊ага

Море Океан

я отследил цепочку... все началось с того что я задумался как я размешиваю чай...

Fargo

)))))))молодец

Море Океан

Жизнь цепь , а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значенья ©

Fargo

О как....интересно подмечено;-)!

Е В

Сделанного не воротишь, И прощения нельзя заслущить. Его можно быть достойным!

Борис Федотов

Бывает, когда зайдешь в комнату и пытаешься вспомнить, для чего ты это сделал

Husu Huseynzade

Почему я лежу в кровати?) потому что ночь , и отслеживать никакую цепь не надо)

Олег Залыгин

ну да...И вроде как даже не встречались..Но! Помню что точно мимо проходили...?

Edward

я каждый рабочий день оказываюсь в этом месте))) уже даже поднадоело

Fargo

Это не то

Олег Демидов

Все цепочки давно отслежены... Мы, только немного, корректируем их

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

могу отследить аж до детсва) не вижу ничего сложного в этом)

Fargo

Если случайно оказался в том месте где тебя не должно быть .....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну не важно) всегда можно отследить в обратном порядке, если конечно ты не проснулся в незнакомом месте с амнезией)

Fargo

Не все это могут)))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну от памяти зависит и внимательности)

Fargo

Конечно

Николай Медников

Естественно знать почему ты находишься там, где находишься

Fargo

Ага:-)