..
...

Вам дороже благосостояние народа или удачная внешняя политика ?

Ответы
Пь
Пьеррета

Вообще я думаю-что одно другому не мешает..ибо они -эти две поведенческие линии -тесно взаимосвязаны между собою-это в норме..Другой вопрос когда бывают ПЕРЕКОСЫ в одну сторону за счет другой...

..
...

обячно плачевным оказывается 1

Малик Розыкулов

Видимо, надо начинать с внутренних вопросов, чтобы заручиться поддержкой народа для осуществления успешной внешней политики. Это, конечно, в идеале.

Дмитрий Рай

Заводы рабочим ,колхозы крестьянам , и активы на родину ,а ещё миллиардные долги вернуть Европе , Америке и Японии ....

Валентина Пикулева (Натахина)

Мне политика до лампочки.Но я хочу чтоб народ жыл хорошо,чтоб люди не страдали,и побольше терпимости.

Арина

Благосостояние-важнее,политикой не интересуюсь(стараюсь не интересоваться!).

Светлана

Я думаю,если будет удачная политика,то и будет благосостояние народа.)

Людмила Петухова (Торопова)

вообще то как то больше интересует свое личное благосостояние

Наталья Волковская

Я так думаю, что ни то ни другое мы с вами не решаем!

..
...

вот если задумаетесь , поймете ;))

Наталья Волковская

И что это изменит? Покрайней мере в моей стране? как не включи телек все гдето когото убили, закопали, застрелили, и т.д. и т.п.

Ирина Тарасенко

благосостояние народа и все, что с этим связано

Изя Поцман

а кому нужна политика если все вымрут.....

Людмила Лыткина

Конечно,первое,но и второе тоже важно

Станислав Яремчук

мне вообще без разницы на оба пункта

Людмила Кабанова

хочу .что бы мы всегда улыбались !!!!

Виктория Кардаполова

благосостояние народа наверно))

Екатерина Ошкордина

Конечно благосостояние народа!

Ольга Афанасенко

Конечно благосостояние страны.

Арматур Батыр

Нам и то,и другое только снится.

Арматур Батыр

Нам и то,и другое только снится.

Ренат Логиновский

не надо политики,не надо грязи.