Befora

Я сейчас брата позову.
— Давай, зови.
— Брат Иоанн, идите сюда, тут католики выпендриваются. А давно что-то не видно "свидетелей..." ?

Ответы
Из
Издалека

Аккуратней! Вспомнишь г о в н о - вот и оно...

Befora

точно(

Мишаня

Чёрный юмор не понимаю в бога не верю.

Befora

))))))))))

Мишаня

так

Александр Клюев

Это которых запретили.???

Befora

она везде сует нос. королева(

Александр Клюев

Да нет, у каждого подразделения свои задачи, и интересы в разных государствах. Дело в том что США находится на грани развала, хозяива их экономики Китай. Деньги на существование раньше брали отовсюду, и в том числе из России. А сейчас им показали здоровую фигу и сказали нечего кричать на Россию ,не у себя дома. Ипослали к .........

Befora

кому сказали?

Александр Клюев

Ну скажем так - Путин .В.В. культурно послал США ,когда те начали покрикивать на нас и европу. В европе струсили А в России полным ходом идет восстановление воаружонных сил. Так что большая дойная корова именуемая Россия отвалилась.

Befora

кто знает чего выдумают еще жиды

Му
Мурочка

канули в лету))))))))

Befora

))) туда дорога

Ляндрес Татьяна

Это анекдот?

Befora

вопрос))

Мусахан Kz

!!!!!!!!??????????

Befora

ну и хорошо

Беляева Марина

Иеговых

Befora

их

Александра Розова

Иеговы

Befora

ага