Руслан Нурланов

Как строить бизнес со снохой?

Ответы
Сауле ********

Как обычно будь он другим человеком.семья сесьей а бизнем бизнес.составте контракт .я так считаю.но лучше с родней не связываться.

Сауле ********

Выв такой молодой и уже сноха есть.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ни в коем случае не начинать бизнес с родственниками и с друзьями - чревато последствиями

Макс

Рус , вроде , большой мальчик , в на ших советах не !

Руслан Нурланов

Просто послушать мнение и подсказать как нужно.

Фекла Цяп

nikak,edinstvenno-vzyat ee na rabotu,no toje ne sovetuu,esli xotite soxranit' xoroshie s nei otnoshenie,prosto platite ei zarplatu i vse.

Нескен Куттыбаева

В бизнесе родственников быть не должно. Дома - сноха, на работе - компаньон.

Галина Парамонова

если хотите сохранить родственные отношения, лучше этого не делать

Ирина Валиуллина

Никак! Бегите и заводите отдельный!

Ирина Фамилистая

как спартнером,ежели сооображает

Татьяна Дагдаверян

Боже упаси ,ни в коем случае........

Светлана Евтушенко

она строит ты контролируеш

Руслан Нурланов

Спс.Пповеряю. Хочется на доверии

Светлана Евтушенко

тогда статистика тебе в помощь

Акшолпан Избасарова

на контрактной основе

Любoвь Л.

Пусть сын строит. 🙂

Руслан Нурланов

Ленится. Не хочет вникать.

Любoвь Л.

Дождется,пока папа и в постели его заменит.... 🙂

Руслан Нурланов

Это слишком. Я на это не пойду.

Любoвь Л.

Тогда удачи в бизнесе! 🌹

Людмила S

Лучше с ее мужем

Руслан Нурланов

То есть с сыном. А он не шарит.

Людмила S

Шарит пускай его сноха а бизнес с сыном и деньги в семье и сноха чувствует что муж к ней прислушивается

Валентина Бажан

со снохой никак

Руслан Нурланов

Очень даже как. На доверии и любви.

Антонина Медведева

А какой бизнес?

Руслан Нурланов

Понятно. Ничего нового....

Антонина Медведева

А руководитель кто? Хозяин?

Антонина Медведева

Самые гармоничные отношения и в бизнесе тоже когда управленец мужчина, он во главе. А бухгалтер, мечтатель, новые идеи, как создать и запустить процесс, общение с людьми- женщина.

Руслан Нурланов

У меня охранный бизнес. А сноха пусть там рулит. Лишь бы деньги приносила и удовольствие получала от работы.

Антонина Медведева

Вот другое дело, так все понятнее. Важно чтобы это было любимое дело.))))

Natalia Kitaeva

вы это к чему....

Татьяна Полянская

через постель

Татьяна Полянская

по другому не получится, разногласий слишком много

Татьяна Полянская

извините,просто с родственниками лучше не строить бизнес

Лариса Пыхова

это сложно..

Светлана )))

Сношайтесь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сочувствую

Alexandrino Hakim

никак.

Руслан Нурланов

)))))спс уже 3 мес. Работаем и все ок!

Alexandrino Hakim

рано радуешься. подожди когда начнете делить первую прибыль. не забудь- напиши мне 😄

Руслан Нурланов

Да просто так спрашивал. Спс за совет. У меня свой бизнес. А они мои дети. Сколько приносят 2 раза в мес столько и беру))))

Alexandrino Hakim

скоро ниче приносить не будут)) НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИКАКИХ ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ С РОДСТВЕННИКАМИ! это аксиома.