Танюша Мишенина

О! Тема для разговора, как вы относитесь к новым челенджам и пранкам?

Ответы
Григорий С

Никак: я вообще не знаю, что это, или кто это. Считаю, что мы засоряем русский язык этими дурацкими названиями. Надо говорить по-русски.

Алексей Генералов

Как к например к чему-то ненужному. Есть и ладно - нет, ну и так проживем!

Bладимир Сигарев

Одно уже отталкивает челендж и пранк забыли нормальный русский язык .

Рачко Игорь

Я владею английским языком,но обеими руками за общение на русском....

Шамиль Шапиев

Ну в принципе нормально.а как вы относитесь к ним же

Алексей Андреев

скептически не попробуешь не оценишь

Данил Малышев

Это глупое время припровождение

☣ Death Masters ☣

Нормально,если они адекватные

Па
Паша

нормально врамках разумного

Александр Беспамятных

Слова какие то заморские...

Сергей Кравцов

а ни как я не знаю что это

Stormbringer

А на русском попробуй ?

Алексей Волжский

Это что ещё за дерьмо ?