Ле
Лерока

что для тебя важно в жизни?

Ответы
Андрей Бережной

расказывать о БОГЕ как это делал его сын Иисус, А идти ему нужно было через Сама́рию+. 5 И он пришёл в Сама́рию, в город, называемый Сиха́рь, что недалеко от поля, которое Иаков отдал своему сыну Иосифу+. 6 Там был источник Иакова+. Иисус, утомлённый дорогой, сел у источника. Это было в шестом часу*.

7 Туда же пришла набрать воды одна женщина из Сама́рии. Иисус сказал ей: «Дай мне попить». 8 (Его ученики в это время пошли в город купить еды.) 9 На это самаритя́нка сказала ему: «Как это ты, иудей, просишь пить у меня, самаритя́нки?» (Дело в том, что иудеи не имеют никаких отношений с самаритя́нами.)+ 10 Иисус ответил: «Если бы ты знала, что представляет собой дар+ Бога и кто+ говорит тебе: „Дай мне попить“, то ты сама попросила бы его, и он дал бы тебе живой воды»+. 11 Она сказала ему: «Господин, у тебя и ведра нет зачерпнуть воды, а колодец глубокий. Откуда же у тебя эта живая вода? 12 Неужели ты больше+ нашего отца Иакова, который дал нам этот колодец и пил из него сам, и пили его сыновья и его скот?» 13 В ответ Иисус сказал ей: «Всякий, кто пьёт эту воду, вновь захочет пить. 14 А кто будет пить воду, которую дам ему я, тот больше никогда не будет испытывать жажды+, но вода, которую я дам ему, станет в нём источником воды+, который бьёт ключом и даёт вечную жизнь»+. 15 Женщина сказала ему: «Господин, дай мне этой воды, чтобы мне больше не испытывать жажды и не приходить сюда черпать воду».

16 Он сказал ей: «Пойди, позови своего мужа и приходи сюда». 17 Женщина ответила: «У меня нет мужа». Иисус сказал ей: «Правильно ты сказала: „Нет у меня мужа“. 18 У тебя было пять мужей, и тот, кто у тебя сейчас, не муж тебе. Это ты верно сказала». 19 Женщина сказала ему: «Господин, я вижу, что ты пророк+. 20 Наши отцы поклонялись на этой горе+. Вы же говорите, что место, где следует поклоняться, находится в Иерусалиме»+. 21 Иисус сказал ей: «Поверь мне, женщина: настаёт час, когда вы будете поклоняться+ Отцу и не на этой горе, и не в Иерусалиме+. 22 Вы поклоняетесь тому, чего не знаете+, а мы поклоняемся тому, что знаем, так как спасение приходит через иудеев+. 23 Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе+ и истине+, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе+. 24 Бог есть Дух+, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине»+. 25 Женщина сказала ему: «Я знаю, что придёт Месси́я+, которого называют Христом+. Когда он придёт, он открыто расскажет нам обо всём». 26 Тогда Иисус сказал ей: «Это я и есть, тот, кто говорит с тобой»+

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Оксана Мищенко

Важно чтобы был любимый человек, который будет мне опорой в жизни! Чтобы были здоровы мои родители! Ладилось все на работе и чтобы люди, которые мне завидуют и делают гадости, наконец-то успокоились! Ну или в крайнем случае нашли другой объект для доставаний!

Д)
Дрон )))

Наверное самое худшее в жизни - это существовать без цели...Так вот,для меня одно из самых важных частей моей жизни - поставить перед собой цель,предварительно обдумав ее,а затем добиться ее осуществления...А остальное,что для меня будет важно,это и есть цель)

Schtefan Hikmatullah

Важно понять КТО тебя создал, для чего , кто создал вселенную и то,чем ты пользуешься- для чего создал, что ты должен за пользование кислородом. водой теплом, светом и т д кому ? Что будет после смерти ? Какой багаж нужен человеку в конце его жизненного срока

Эльвира M

на данный момент важно в жизни, построить карьеру и стать очень полезным членом общества! а вообще как и всем женщинам хочется выйти замуж за любимого человека, родить ему детей и жить счастливо до конца своих дней!:)

Олеся Малиновская

Самое важное -быть свободной, реализованной личностью, заниматься любимым делом, помогая другим людям становиться осознаннее и находить себя, свое предназначение.. Любить жизнь и дарить любовь окружающему миру.

Геннадий Костарев

Нет в жизни мелочей. Из малого зла способно вырасти зло большое, а из малого добра, вырасти - Великое! Никто не знает упустив какую мелочь он перейдёт тонкую грань, отделяющую одно от другого!.

Таня Кирякова

Лучшая подруга,любимый человек,ну семья ещё там мама,папа;чтобы в будущем обеспечить себя и быть не зависимой в моральном и финансовом плане-это моя цель так сказать)

Бибижан Узканова

сегодня важно знать - что будет завтра. Вот сейчас у нас 1.15 час. ночи, а почему то все каналы телевизора перестали показывать. Что случилось? Неуж, началось?

Елена Сусликова

Самое важное осозновать что то есть люди которых ты любишь и ценишь и они к тебе чувствуют взаимно. И в любой ситуации не забывать то кто ты есть

Валерий Щелканов

Её конечный результат. Самое дорогое у человека, это жизнь, и прожить её нужно так, что бы не жог позор за меленькое подленькое прошлой....

Елена Давид

чтобы у моих детей в этой сложной жизни была стабильность во всем.перспектива,каръера и в общих чертах чтобы все у них было хорошо.

Ноэминь Агнеуеса

1.Здоровье моей семьи и всое..2.Всё важно,мелочей не бывает, ко всему относитесь внимательно,всё пригодится когда нибудь.................

Татьяна Белоконь

Здоровье,СЕМЬЯ,здоровые дети ,неболеющие пристарелые родители,любимый и любящий человек.Это самое главное в жизни.

Александр Mихалев

любовь, работа, близкие мне люди, чистые человеческие чувства (честность и т.д.), воспитать детей (сделать их людями)

Денис Попов

Для меня самое важное в жизни - это спасение души. Прожить жизнь так чтобы после смерти попасть на Небеса, а не в ад!

Андрей Савченко

Встретить свою любовь и завести семью, плюс здоровье Это пожалуй главное для меня... а остальное мелочи.

Игорёк

мне важно, чтобы ЖИЗНЬ была важна и имела ценность и цели)) Равновесие, позитив, любовь и будущее)

Лейла Зулуфова

Для меня важно счастье моих близких, важна их поддержка. Лично для меня это самое важное в жизни