Нина Ермак

Тревога по поводу неизвестности, боязнь изменений или нежелание продолжать жить по-старому? Выбираете привычное или пускаетесь в свободное плавание?

Ответы
Александр Шульга

Неведомое всегда напрягает,особенно ,когда его невозможно просчитать или иметь хоть малые знания о по намеченной теме.Сейчас я больше консерватор,а свободного плавания и в юности не принимал,как-то похоже на бездельем с унынием.

Нина Ермак

А я вам ответила. Человек в рамках не понимает, что есть человек свободный

Александр Шульга

Хотелось бы услышать от Вас,что есть свободный человек ? И немного о рамках.

Нина Ермак

Но сами вы разве этого не понимаете?

Александр Шульга

Не можете.Что же, тогда закроем эту тему.Благодарю за беседу.

Нина Ермак

Это вы не можете

Людмила

Я пыталась, много раз, но у меня не получилось, живу по старому, общаюсь в спрашивалке

Нина Ермак

сначала надо изменить своё отношение к жизни, и это самое трудное

Людмила

Тоже верно

Нина Ермак

да

Людмила

Спасибо, Ника!!!)))

Нина Ермак

Удачи

Людмила

И вам

Андрей Алтайский.

По старому жить не возможно, а что то менять хотя и необходимо, но боязно.

Нина Ермак

То-то и оно

Елена Прохорова

Тревожится или боятся того, что ещё не случилось - глупо!

Нина Ермак

Но ведь это один из основных человеческих страхов

Елена Прохорова

может - для вас, но не для меня.......

Нина Ермак

Это вы сейчас так вещаете, а в жизни?

Елена Прохорова

по-жизни такая.

Нина Ермак

Ну-ну

Eldaniz Qumbatov

обычно привычным но если есть идеи люблю что то новое..

Нина Ермак

понятно

Леонид Шкулев

Выпускаю синицу и ловлю журавля!

Александр Шульга

Нет не говорил и не мог сказать.Еще раз повторюсь-учился хорошо.Почитайте диалог и выясните,что это написано Леонидом.Разговор ни о чем.

Нина Ермак

Выходит, что память у вас короткая

Александр Шульга

Я почему-то уверен,что Вы живете без мужика.

Нина Ермак

Ещё и интуиция подводит

Леонид Шкулев

Были случаи, когда синица сама вырывалась из моих рук и улетала, чтобы я ловил журавля. И вынужден был ловить журавля и поймал, чего и другим желаю!

Alex Herrmann

Всегда свободное плаванье

Нина Ермак

Но живут одной

Alex Herrmann

В том то и дело ....зачем тогда хапать больше чем надо ?

Нина Ермак

а жадность человеческая всесокрушающая?

Alex Herrmann

Конечно

Нина Ермак

Вот именно

Слава Шадуро

Смотря по обстоятельствам

Нина Ермак

а каковы эти обстоятельства?

Слава Шадуро

Они могут быть самыми разными

Нина Ермак

Это понятно

Слава Шадуро

В каждом отдельном случае свои и поэтому под одну гребёнку не стоит все расчесывать

Нина Ермак

Вот и не расчесывайте

Слава Шадуро

Даже не пытаюсь

Нина Ермак

Хорошо

Виталий Марковкин

учимся отпускать ситуацию

Нина Ермак

Хорошо бы научиться