Надежда Сафонова

? Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все,что нужно.?

Ответы
??
???°?????????° ????????????????????

Пустая трата времени.. но зависть бывает черная и белая. Можно по черному завидовать но так завидуют плохие люди. А нормальные на это не тратят свою жизнь а просто сопоставляют свои желания со своими возможностями. А все-ли у меня есть? Да нет конечно. Пока живешь всегда к чему-то стремишься и надеешься. Столько всего интересного.. и у каждого свои мечты и свои радости

Имя Женское

никогда никому не завидовала. но встречала одну такую особу здесь в инете...завидует даже маникюрю её знакомой. как можно стать такой смехотворной особой, чтобы, позабыв о том что ты сама женщина, завидовать женским мелочам? всего у нас никогда не будет.и это хорошо. потому что только желанием жив человек. нет желаний -нет жизни. и не должно быть зависти.

Юлия

зависть-это ненормальный порок..не понимаю смысла завидовать-зачем-у каждого своя жизнь свои возможности желания стремления реализация..и завидовать..нет-как то не вяжеться..

Lyudmila Harkova

А что, если будешь завидовать, у тебя все появится по мановению волшебной палочки? Для этого самому трудиться надо не покладая рук и включая голову.

Sveta Kudratzade

Всё что хочешь делается с молоду смотря как живешь и скем и кто помогает если родители нормальные то и завести не может быть

Лара

Специальное время не тратится , все происходит параллельно. Хотелось бы много чего , но завистью не страдаю

Оксана Mихайлова

Я по-жизни ни кому не завидую. Живу по достатку. Пока не всё есть, что хочу, но стараюсь в этом направлении.

Рина Арубиднам

Зависть - глупо) Не завидуй, а старайся достич сам) А нужно будет чего-то всю жизнь)

Надежда Сафонова

Точно всю жизнь, проверено))

Ирина Андронова

ха-ха...У меня никогда не было того.что нужно...-для обычной..хотя бы сытой жизни!.

Татьяна Соболева

Лучше заменить зависть на радость ( нужно научиться радоваться за других)

Оля Тыряткина

да у меня есть все что нужно..я никогда не завидовала людям и не буду

Лена Xxxxx

мне нужно очень многое но я хочу добится а не завидовать

Марина Корецкая

Согласна,но пока нет,стремлюсь к тому,чтобы было все!

Маргаритка Шубина

Конечно есть. А если пока нет - значит пока не надо.

Лелечка

абсолютно и как то немного скучно жить без мечты

Ел
Елена

Я никогда не завидовала. От зависти люди болеют.

Альвина Самолюк

хотелось бы больше, но спасибо за то что есть.

Мария Полкина

Ну, не все,конечно, но большая часть есть))

Kristina Believe

у меня всё есть но я не кому не завидую

Алёна

Нет, но я всегда радуюсь за других!

Scorpion

А у меня есть все, что мне нужно

Алёна

так может вам и ни чего, кроме сайта, и не надо!